Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Торговое оборудование для магазина. Новое или бу?

Начинающим предпринимателям приходится решать огромное количество разноплановых задач. Одним из главных вопросов становится покупка торгового оборудования. Цены на рынке могут повергнуть в шок даже самого стрессоустойчивого человека, а такая категория товаров, как торговое оборудование, всегда отличалась высоким ценовым диапазоном.

Предприниматель может пойти одним из двух путей: купить торговое оборудование новое или же приобрести агрегаты, бывшие в употреблении. Однако прежде чем принимать решение нужно тщательно разобраться в том, чем отличается б/у торговое оборудование от нового. Сегодня мы поговорим именно на эту тему.

Новое торговое оборудование для магазина.

Главное преимущество такой техники - уверенность в ее работоспособности. Приобретая холодильные витрины, льдогенераторы или тепловые камеры, покупатель может быть уверен в работоспособности купленной техники, так как производитель и продавец несут ответственность за реализуемые товары. Вся техника перед поступлением в продажу проходит тщательную проверку.

Выбирая новые девайсы, предприниматель может купить нужные позиции напрямую у компании-производителя, минуя посредников. Это обеспечит дополнительную экономию денежных средств.

Все элементы проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества не только самого завода-изготовителя, но и европейских сертификационных органов. Купить новое торговое оборудование для магазина - это значит получить уверенность, что оно никогда не чинилось и никогда не ломалось, соответственно. Гарантия на продукцию от производителя станет приятным бонусом.

Новые агрегаты имеют четко определенную производительность, следовательно, ожидания будут оправданы на все сто процентов. Качественное хранение, охлаждение, заморозка продуктов, так как существуют определенные нормы, которые обязательно вырабатываются каждым элементом.

Немаловажное преимущество нового торгового оборудования - оригинальный дизайн. Это позволяет создать неповторимый стиль торговой точки, подбирая те или иные варианты агрегатов. Эстетичность и эргономичность нового холодильника, витрины, стеллажа порадует глаз покупателя, побуждая его вернуться в магазин еще не один раз.

Но предпринимателю придется приготовиться к огромным затратам, так как оригинальные агрегаты, только что сошедшие с конвейера, будут стоить не малых денег. Поэтому бюджет на обустройство торговой точки будет внушительным.

Бу торговое оборудование для магазина.

Главный плюс такой техники - доступная цена. Стоимость бу агрегатов намного ниже, что позволяет обустроить торговую точку при весьма скромном бюджете.

Вопреки бытующему мнению, такие товары тоже имеют гарантийное и послегарантийное обслуживание. Очень часто гарантию предоставляют сами производители, так как люди продают на вторичном рынке оборудование, которым пользовались не так долго.

С работоспособностью техники хоть и возникают проблемы, но чаще они носят единичный характер. Работоспособность оборудования бу не хуже чем нового. Такая техника сослужит хорошую службу долгие годы.

Ассортимент торгового оборудования, представленного на вторичном рынке, очень широк. Например, крупнейший портал объявлений России russgo.com - это огромный ассортимент агрегатов для обустройства торговых площадей. Популярный интернет-портал известен жителям России как эффективный помощник в решении разных задач. Сайтом пользуются не только частные лица, но и предприниматели, которые предлагают потребителю разнообразные товары и услуги. Следовательно, на russgo.com можно найти предложения о продаже бу торгового оборудования по оптимальным ценам. Вторичный рынок часто предлагает образцы техники оборудования западного производства. А это будет дополнительной гарантией качества и работоспособности девайсов.

Резюмируя, можно сказать следующее: бу торговое оборудование по факту ничем не уступает новому, а зачастую имеет и существенное преимущество перед современными аналогами.

Опубликовано: 23.11.2015
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь