Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Красивая грудь - реальность

Природа наградила женщин округлыми формами и предначертала им быть нежными и привлекательными. Они научились укреплять свои мышцы упражнениями, поддерживать молодость кожи кремами и косметическими процедурами, но, к сожалению, свежесть и упругость женской груди не поддается восстановлению. Красота этой части тела очень быстротечна и вернуть ее удается лишь квалифицированным специалистам.

Пластика и коррекция груди на данный момент являются самыми востребованными процедурами косметических клиник. Структура органа устроена таким образом, что его молочная железа оказывается просто окружена подкожным жиром и кожей. Грудные мышцы проходят под железой и не оказывают никакого влияния на ее поддержку.

Чаще всего к хирургам обращаются пациентки, желающие сделать увеличение груди - это отработанная операция, технология которой отточена до совершенства. Если пациентка изначально имела небольшую грудь и желает улучшить ее форму, увеличив размер, то, как правило, ей не требуется дополнительная коррекция, а лишь установка имплантов.

Но нередко встречаются и такие случаи, когда грудь опадает после сильного похудения или после родов. В этом случае, жировая прослойка истончается, а растянутая кожа груди измениться уже не может и провисает. В этих случаях дополнительно с увеличением проводится и коррекция формы, то есть подтягивание кожи.

Такая коррекция возможна и без установки имплантов, ведь часто грудь теряет форму после родов и кормления. В этот период кожа груди сильно растягивается под тяжестью материнского молока, а после прекращения кормления так и остается опавшей. Именно в таких случаях проводится коррекция формы иначе называемая "подтяжкой" груди.

Выше описанные случаи рассказывают о коррекциях формы груди без затрагивания молочных желез, но в некоторых ситуациях, когда размеры желез очень большие и грудь затрудняет свободу движений, мешает при активных занятиях, врачи проводят операцию, уменьшающую молочные железы.

Следует отметить, что грамотный пластический хирург проведет операцию по коррекции груди таким образом, что она не помешает дальнейшему ее функционированию, как органа. То есть, пациентка сможет снова кормить ребенка самостоятельно - грудь не утратит своего физиологического предназначения.

Если вы обеспокоены и форма груди вызывает недовольство - не отчаивайтесь, выход есть и он абсолютно безопасен.

Опубликовано: 01.03.2013
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь