Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как составляется рейтинг форекс брокеров

Выбор брокера для торговли на рынке Форекс - задача лёгкая и сложная одновременно. Лёгкость заключается в присутствии огромного количества предложений. Находясь в условиях жёсткой конкуренции, такие компании борются за "клиента", поэтому вынуждены предлагать себя, подтверждая свой профессионализм всеми доступными способами. Но сделать окончательный выбор крайне непросто, так как его ответственность высока: именно брокерская компания станет посредником между инвестором и глобальной торговой площадкой, который во многом предопределит успешность самой торговой деятельности.

Выбирая брокера, мы всегда сталкиваемся с необходимостью изучать всевозможные рейтинги. Только в России можно насчитать десятки подобных компаний, которые смело можно отнести к крупным и достаточно авторитетным. На этом рынке есть и новички, многие из которых предлагают весьма привлекательные условия сотрудничества. А есть и компании-однодневки, изначально рассчитывающие на ведение нечестной игры. Очевидно, что начинающему инвестору очень важно не ошибиться в выборе с самого начала своей работы.

Понятно и то, что только профессиональный, то есть учитывающий максимальное число критериев, рейтинг форекс брокеров покажет реальную картину происходящего: кто больше остальных торгует на рынке, каков уровень консультационной поддержки инвестора, размер используемых спредов и кредитного плеча, технические условия торговли, количество положительных и отрицательных отзывов. Факторы, влияющих на рейтинг, можно перечислять долго, но главное, чтобы этот список отражал реальное положение вещей.

К сожалению, сегодня нередки случаи составления ТОПов, где присутствуют "проплаченные" компании. В борьбе за внимание трейдера такие брокеры могут указывать специально написанные положительные отзывы, либо вовсе подставлять своих конкурентов, оставляя на форумах негативные мнения о якобы недавнем сотрудничестве.

По-настоящему актуальные и справедливые рейтинги можно найти на тематических ресурсах, также имеющих достойную репутацию. Таковых много, и инвестору стоит просмотреть одновременно несколько ТОПов, чтобы составить обоснованное мнение о брокерах, которые уже вошли в список его потенциальных партнёров. Параллельно с изучением рейтингов необходимо просматривать форумы, где трейдеры обсуждают нюансы работы своих посредников. Практика показывает, что достойных брокеров много, и осуществлять выгодную торговлю с их помощью может каждый из нас.

Опубликовано: 10.12.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь