Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Надежные смесители из Китая оптом

Корпорация Haiba, специализирующаяся на производстве высококачественной и долговечной сантехники, была основана в Китае в 1992-ом году. За 24 года развития компании, предприятие вышло в лидеры соответствующего рыночного сегмента, набрав большой опыт, успешно разработав и внедрив множество прогрессивных технологий. Основные достижения были достигнуты в направлении производства смесителей, душевой программы, аксессуаров, зеркал для ванной, кухонных моек, комплектующих и водоснабжения. Смесители для ванны Haiba не раз завоевывали преимии международных выставок сантехники.

Сегодня компания Haiba представляет собой крупное предприятие площадью порядка ста тысяч квадратных метров. Рабочий штат производственных цехов превышает 1200 квалифицированных сотрудников, а экспортные объемы составляют более 500 млн. юаней. Помимо собственных инновационных разработок, предприятие активно использует опыт передовых европейских держав: производство сантехники Haiba осуществляется с использованием испанского, итальянского и немецкого оборудования. А созданием дизайна смесителей данного бренда занимаются лучшие специалисты из Италии.

Чем отличаются смесители Haiba от аналогов, производимых другими брендами?

Идеальное литье: говоря о продукции данного производителя, стоит, в первую очередь, упомянуть технологию литья под низким давлением. Преимущество данного способа изготовления деталей для смесителей заключается в получении идеально гладкой и ровной поверхности, а также в высоком уровне его точности. Большинство запчастей для продукции Haiba производится из высококачественной латуни и укрепляется хромированным покрытием, увеличивающим срок службы изделий.

Современное хромирование: хромирование сантехники данного бренда выполняется по собственной инновационной методике. В результате поверхность каждой детали становится блестящей и яркой, при этом не тускнея даже после нескольких лет непрерывной эксплуатации смесителя. Эффект сияющей поверхности сохраняется благодаря тому, что хромированное покрытие Haiba обладает уникальными антиоксидантными,антикислотными и антиадсорбционными свойствами.

Оптимальный поток воды: идеальная гладкость и ровность внутренних стенок крана смесителя обуславливает равномерность и мягкость потока льющейся из него воды. Никаких брызг, сильно бьющих струй или расхождения потоков в стороны - использование смесителей Haiba предполагает максимальный комфорт.

Высокопрочные картриджи: долгий срок службы продукции обеспечивает также использование особенных керамических картриджей, отличающихся повышенным уровнем прочности. Эти картриджи производятся авторитетным испанским заводом и остаются прочными даже после того, как смеситель будет включен и выключен один миллион раз. Кроме того, внутри картриджа имеется специальная сетка, способная выполнять высокоэффективную очистку воды от примесей. Сетка служит также для уменьшения уровня шума, вызываемого импульсами струящейся воды.

Экономный аэратор: как и любой современный смеситель, каждое изделие бренда Haiba оснащено аэратором. Это небольшая конструкция, которая крепится в передней части крана и применяется для ограничения водного потока, льющегося из него. Аэратор распределяет поток воды предельно равномерно: ограничивая его, он нисколько не снижает интенсивность вытекающей струи. При этом он позволяет добиться существенной экономии: за год он убережет вас от переплаты не менее, чем за пять кубических метров воды.

Оптимальное соотношение цены и качества: стоит отметить, что смесители Haiba стоят существенно дешевле, чем аналогичные изделия более широко разрекламированных брендов. При этом по качеству они ничуть им не уступают - напротив, предприимчивые и энергичные китайцы порой даже быстрее начинают использовать в своих изделиях новые разработки, чем многие европейские бренды. Поэтому приобретение сантехники бренда Haiba гарантированно принесет вам не только качественное и износостойкое изделие, но и существенную выгоду.

Смесители Haiba

Для того чтобы более детально ознакомиться с ассортиментом продукции бренда, рекомендуем посейтить официальный сайт завода Haiba в Росии: http://haiba-russia.ru/

Опубликовано: 13.01.2016
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь