Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лечение онкологии легких в Израиле

Рак легких - распространенное онкологическое заболевание, встречающееся среди лиц различного возраста и пола. Является очень опасной патологией, поскольку может метастазировать в другие органы. Чаще всего заболевание встречается среди курильщиков и лиц, проживающих в местности с неблагоприятной экологической обстановкой.

Признаки рака легких: боли в области груди и предплечья; кашель, иногда с примесями крови; отечность лица; ухудшение общего состояния здоровья, потеря веса, отсутствие аппетита. Если в течение нескольких недель вас беспокоит хотя бы один из вышеперечисленных симптомов - это весомая причина, чтобы обратиться к врачу.

Лечение и диагностика заболевания: современная диагностика раковых заболеваний позволяет нормализовать состояние больного и вернуть его к привычному образу жизни. Благоприятный исход зависит от стадии злокачественной опухоли, наличия сопутствующих патологий и возраста пациента. При подозрении на рак легких больному назначают УЗИ, компьютерную томографию, торакоцентез, тораскопию.

Лечение рака легких в Израиле проводится на основе последних инновационных достижений в области медицины с использование передового оборудования и эффективных лекарственных препаратов.

Методы лечения рака легких в Израиле:

1. Химиотерапия - медикаментозная терапия, уничтожающе действующая на раковые клетки. Пациенту назначают один или несколько лекарственных препаратов в качестве основного или вспомогательного метода лечения. Израильские специалисты для борьбы с опасным заболеванием используют препаратКейтруда, эффективность которого была доказана в результате многократных клинических исследований.

2. Радиотерапия - используется для лечения рака на различных стадиях заболевания. Часто назначается пациентам, имеющим какие-либо противопоказания к проведению операции.

3. Хирургическое вмешательство - наиболее эффективный способ избавления от раковой опухоли, который обычно назначается на 1-2 стадии заболевания. Во время операции проводится удаление не только самого злокачественного новообразования, но и прилегающих к легкому тканей, чтобы избежать повторного распространения болезни.

Профилактика рака легких:

Лечение онкологии - очень долгий и сложный процесс, поэтому рак легких, как и любое другое заболевание, легче предупредить, чем лечить. В первую очередь, откажитесь от никотиновой зависимости и избегайте частого прямого контакта с табачным дымом, ведь пассивное курение тоже не лучшим образом отражается на состоянии нашего здоровья. Также израильские онкологи рекомендуют соблюдать противораковую диету, включив в свой ежедневный рацион как можно больше продуктов, препятствующих развитию онкологии.

Статья подготовленна D.R.A Medical Центр - http://www.dramedical.ru/

Опубликовано: 21.01.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь