Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лучшие прогнозы на футбол в эти выходные

Многие любят делать ставки на футбол и специально для Вас мы выбрали пять лучших ставок на футбольные матчи в ближайшие выходные. Мы проанализировали прогнозы со многих сайтов и выбрали самые лучшие - прогнозы на футбол от сайта ВсеПроСпорт.ру.

1. Барселона - Атлетико (Мадрид), Испания, 22 тур Матч лидеров испанской Примеры. К личного противостояния Барселона и мадридский Атлетико подошли с одинаковым количеством очков в активе. Поэтому каталонцы, которые провели на игру меньше, сейчас опережают `матрасников` лишь по дополнительным показателям. Подопечные Луиса Энрике находятся в лучшей форме. Они победили в 7-ми предыдущих официальных матчах. В то же время мадридцы не могут выиграть на протяжении 3-х поединков подряд всех турниров. Удастся ли `сине-гранатовым` победить и выйти в единоличные лидеры?

Прогноз: 2:1

2. Хетафе - Атлетик (Бильбао), Испания, 22 тур Трехматчевая победная серия середняка Примеры Хетафе подошла к завершению. В минувшие выходные `синие` уступили в гостях скромной Гранаде. Правда, на их положении в турнирной таблице это никак не сказалось. А вот Атлетик из Бильбао наоборот - прервал свою полосу неудач, разгромив на своем поле Эйбар и вплотную приблизившись к зоне еврокубков. 5 предыдущих личных встреч между этими командами неизменно завершались в пользу басков. Или прервет Херафе неприятную для себя традицию?

Прогноз: 0:2

3. Эйбар - Малага, Испания, 22 тур После 4-х побед подряд в Примере, в прошлом туре Эйбар наконец проиграл. Правда, даже после неудачи в выездной встрече против Атлетика из Бильбао, `оружейники` продолжают сенсационно находиться в зоне еврокубков. Очередным соперником Эйбар станет нестабильная Малага. `Анчоусы` получили лишь одно очко в предыдущих 3-х турах чемпионата и хотя и находятся в середине таблицы, но не могут чувствовать себя спокойно. Вернется Эйбар на путь побед?

Прогноз: 1:1

4. Вердер - Герта, Германия, 19 тур Похоже, Вердер должным образом подготовился к 2-го круга Бундеслиги. По крайней мере, в первом после месячного перерыва туре ранее проблемные бременцы расправились в гостях с Шальке-04. Теперь `зелено-белых`, ведущих борьбу за выживание, ожидает еще одна встреча с командой из группы лидеров - Гертой. Берлинцы не проигрывают на протяжении 4-х туров подряд, хотя неделю назад и не сумели обыграть не самый сильный Аугсбург на своем поле. Сумеет Вердер и на этот раз получить турнирные очки?

Прогноз: 2:1

5. Дармштадт - Шальке-04, Германия, 19 тур Драмштад начал 2-е круг чемпионата с победы. `Лилии` обыграли в гостях худшую команду Бундеслиги - Ганновер и несколько оторвались от зоны вылета. И расслабляться еще рано. На этот раз к Дармштадта посетит нестабильной но амбициозный Шальке-04. Гельзенкирхенцы уже длительное время дежурят победы с поражениями. Если ничего в игре `кобальтовых` в ближайшее время не изменится - клубу будет трудно рассчитывать на место в зоне Лиги чемпионов. Чего ожидать от Шальке-04 в Дармштадте?

Прогноз: 1:2

Опубликовано: 29.01.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь