Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Праздничные рождественские тематические онлайн игровые автоматы

Давайте в начале этого года все вместе вспомним прошедшие новогодние праздники и рождественское настроение, которое нам подарили некоторые рождественские тематические игровые автоматы. Рассматриваемые мной игровые автоматы располагаются в диапазоне от традиционных до комических.

`Сюрприз Санты` - игровой автомат от ведущего поставщика программного обеспечения для онлайн казино компании Playtech имеет всё, что вы хотели бы найти в празднике Рождества. И это вам не Island 2 с его голубым морем и оборванным Робинзоном - на экране много красного и белого цветов, которые являются цветами Санты, а рождественские тематические символы будто бы взяты из новогодних открыток. Они включают в себя Санта, его дом, елку, колокольчик, чулок и подарок. Обычные символы высокой стоимости карты были украшены рождественскими аксессуарами. Аудио и визуальная анимация помогают создать веселую атмосферу. Лучшие линии выплаты являются такими же щедрыми, как и подарки Санты. Санта является диким символом и награда высшей линии выплат достигает 10000 очков, когда знаки пяти символов Санты появляются в активной линии выплат. Бесплатные игры в бонусном раунде награждают десятью бесплатными вращениями, с утроенной выплатой. Сюрприз онлайн игрового автомата `Сюрприз Санты` заключается в тематической бонусной игре на втором экране, где вы должны выбрать новогодние подарки и заработать бонусные кредиты.

Lucky Ladys Charm Deluxe

`Лапы Санты` является рождественским тематическим игровым автоматом онлайн от Microgaming с комическим оттенком. Здесь животные собрались на рождественскую вечеринку в Северном полюсе. Белый медведь является Лапы Санты. Кит с рогами и красным носом появляется как дублера оленя Рудольфа. Другие полярные животные, изображенные в виде символов на барабанах, изображают печать, сову, пингвина, лису и зайца. В серии бесплатных вращений Лап Санты вы будете вознаграждены 12-ю бесплатными вращениями барабанов со случайным множителем. Значение мультипликатора может достигать семикратного увеличения. В серии бесплатных вращений белый медведь и кита выступают как дополнительные дикие символы.

Дерзкий рождественский тематические онлайн игровой автомат `Шалун или Милашка` представлен нам компанией Realtime Gaming. `Шалун и Милашка` не прилагательные, которыми одаривают своих детей родители во время Рождества. Это имена скудно одетых помощников Санты, которые, к тому же, оба являются дикими символами. Оба начинают дико вращаться при выпадении выигрышных комбинаций. Другими тематическими символами на барабанах являются Санта-Клаус, его супруга со скалкой и олень Рудольф с бюстгальтером, свисающим с его рогов. Онлайн игровой автомат `Шалун или Милашка` предлагает прогрессивный джекпот, который может быть выиграна, когда пять символов Милашки встречаются в активной линии выплат. Санта предлагает фиксированный джекпот и выплачивает 10000 очков. `Шалун или Милашка` также предлагает бесплатные вращения, где вы можете выбрать одного из двух главных героев в качестве талисмана. Когда он появится на барабанах, то начисляются дополнительные бонусы.

Источник: http://www.gmslots.com/
Опубликовано: 30.01.2016
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь