Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какой трафик покупать на сайт?

В большинстве своём интернет-пользователи создают сайты либо для извлечения прибыли, либо для рекламы продукта. Без постоянных посетителей, то бишь трафика, тяжело выжить из сайта хорошие деньги, именно поэтому многие новички уже в первые дни активности ресурса бросаются покупать трафик.

Но задумываются ли они о качестве приобретаемого товара? Знают ли они о разных видах трафика? Поговорим об этом далее.

Какие виды трафика бывают?

В общей сложности трафик делится на несколько десятков видов. Чтобы сэкономить ваше время, рассмотрим самые важные и популярные из них:

1) Поисковый трафик - это самый стандартный вид трафика, который к тому же не требует затраты средств. Для новичков он неприемлем, так как вначале их ресурсы не имеют большой популярности. Суть такова: пользователи сами (случайно или намеренно) находят ваш сайт, используя поисковые системы.

Обычно прилив от поискового трафика начинается только после того, когда сайт уже будет раскручен. Необходимо добиться большого количества постоянных посетителей и заполнить страницу уникальным и качественным контентом, иначе ваш сайт просто затеряется на десятых страницах поисковых запросов.

2) Социальный трафик - весьма эффективный вид трафика с использованием социальных сетей. Для его реализации вы должны прикреплять к вашим новостям, товарам или статьям кнопки социальных сетей. Зарегистрированные на Facebook или `Вконтакте` люди будут делиться понравившейся статьёй со своими друзьями, тем самым безвозмездно рекламируя ваш сайт.

3) Целевой трафик - это будущее ядро вашего ресурса, заинтересованное в его тематике. Данный вид трафика обеспечивает владельцу сайта наибольшую прибыль и отдачу. Пользователи, которым интересен контент на вашей странице, вполне могут купить что-нибудь (если это интернет-магазин), или стать постоянными посетителями, поддерживающими активность всего сайта.

Покупка такого трафика является самой выгодной, но и недешевой. Если вы хотите получить с приобретенной тысячи пользователей наибольшее количество постоянных клиентов (100-200, против 50 в других видах), обращайтесь именно к целевому трафику. Купить трафик можно на специализированных биржах вроде Promoheads.com.

4) Рекламный трафик - это самый простой способ привлечь новых людей на сайт. От вас достаточно только найти рекламную сеть, которая согласится рекламировать ваш ресурс за определенные деньги. Но имеются у такого метода и проблемы. К примеру, поиск рекламных сетей занимает какое-то время, плюс условия найденных предложений не всегда будут приходиться вам по вкусу.

Чтобы нивелировать подобные казусы, обратитесь к партнерским программам PPC, которые выступят для вас посредником и за небольшую сумму подберут подходящий вариант. Вы можете найти любую популярную биржу или выбрать Promoheads.com, которая предлагает огромный спектр трафик-предложений с широким выбором настроек.

Источник: http://promoheads.com/

Опубликовано: 09.02.2016
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь