Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Подборка лучших отелей в Лазаревском на берегу моря

Жилье для отдыха в Лазаревском

Хороший отпуск на Черноморском побережье зависит от многих факторов, и один из них - жилье. От того, как и где будете жить в Лазаревском, зависит общее впечатление от отпуска. Даже если вам повезло с пляжем, компанией и питанием в кафе, сомнительные условия проживания могут испортить настроение. Чтобы этого не произошло, к вопросу аренды жилья в Лазаревском нужно подходить серьезно.

Хотите сделать отдых максимально комфортным? В таком случае, ищите отель с разнообразным набором дополнительных услуг. Если у гостиницы есть свой бассейн (иногда даже несколько), собственный пляж, аниматоры, няня, услуга трансфера, великолепное питание и спа-центр, даже в непогоду вы будете чувствовать себя уютно.

Предпочитаете домашний уют и вместе с тем не хотите быть привязаны к какому-то режиму (завтрак в 8:00, ужин в 19:00 и так далее), обратите внимание на гостевые дома. Поселившись в частном секторе, можно рассчитывать на чистую и светлую комнату с прекрасным видом, уютный двор с мангалом и многие другие прелести.

Отели на берегу моря: преимущества

Главный плюс такой гостиницы - местоположение. Возвращаться в гостиницу в жару и топать 10-15 минут под раскаленным солнцем - занятие не из приятных. Другое дело, если ваш отель находится в 50-150 метрах от моря. К тому же, все дискотеки, развлечения и рестораны сосредоточены именно на побережье. Не нужно будет никуда ехать, чтобы повеселиться вечером и выпить пару коктейлей.

Отели на побережье будут актуальными для туристов, которые отдыхают с детьми. Преодолеть расстояние в 500 м непросто, когда с вами ребенок, но если до отеля всего 30 метров, прогулка не будет такой изнурительной.

Из множества вариантов размещения доступных на PlanetOfHotels мы отобрали для вас 5 лучших, которые находятся возле моря.

Топ-5 отелей Лазаревского на берегу моря

`Шторм` 3*

Хороший отель в соотношении цена/качество. Вы будете жить в 30 метрах от моря всего за 2 100 рублей в сутки. Номера гостиницы отвечают всем требованиям комфорта. На территории также есть бильярд и детская игровая комната. Стоит также отметить, что парковка здесь платная (300 рублей в день). Возможно размещение с домашними животными.

`Золотой Лев`

Небольшая, но уютная гостиница на побережье Чёрного моря. Расположена в центральной части поселка.

Есть 2-4 местные номера, рядом все кафе и рестораны. Парковка и доступ к сети Интернет бесплатные.

Стоимость проживания варьируется от 1 200 до 2 200 рублей в сутки (за стандартный двухместный номер).

`Малибу`

Отель расположен в трёх минутах ходьбы от моря. На территории к услугам гостей зона для приготовления шашлыка и барбекю, терраса, салон красоты, сад, общая кухня для приготовления пищи, бесплатная автомобильная стоянка и свободный Wi-Fi.

Средняя стоимость проживания составляет 2 200 рублей в сутки (в разгар туристического сезона).

`Прометей-клуб` 4*

Элитный отель с бассейнами, один из самых дорогих, но и самых роскошных в Лазаревском. В наличии несколько ресторанов и ночной клуб. К услугам отдыхающих теннисный корт, бассейн, оздоровительный центр, площадка для детей, боулинг, мини-гольф и многое другое.

Стоимость проживания: от 8 000 рублей в сутки.

`Прибой` 3*

Всего 10 метров отделяют отель `Прибой` 3* от моря. Гостиница благоустроена, здесь есть масса развлечений на любой вкус: настольный теннис, массажный кабинет, фитнес-центр и др. Бассейн с подсветкой и подогревом, можно воспользоваться услугами салона красоты и трансфером.

Стоимость проживания: от 2 000 рублей в сутки.

Опубликовано: 16.02.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь