Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Олег Ротарь: настойчивый путь к успеху

В 1979 году в Искитиме в семье инженера и учительницы родился Олег Владимирович Ротарь, в будущем успешный добросовестный бизнесмен. Родители Олега зарабатывали небольшие деньги, тогда, будучи мальчиком, он захотел стать предпринимателем. Советская политика мешала развитию капитализма, к которому стремилось население, поэтому бизнес был возможен только на нелегальных основах, на время Олегу пришлось отказаться от мечты.

В родном городе Олег Ротарь оканчивает местную школу, в которой работала его мать и по совету родителей поступает в университет технической направленности на экономический факультет, где получает свое первое высшее образование. Некоторое время после окончания института Олег Ротарь уезжает в Новосибирск и работает в агентстве по проведению свадеб помощником организатора. Обладая приятным характером, сообразительностью вскоре Олег получает повышение в должности, становится близким другом своего начальника. Через год после начала карьеры молодой человек становится совладельцем компании, выкупив 35% акций.

Домой за вторым образованием

В начале 2000-х, перед тем как создать ИП, Ротарь Олег Владимирович возвращается на родину, где в Новосибирском университете экономики и управления планирует получить второе образование. Выбор падает на факультет `бухгалтерского учета`, где молодой человек проявляет особый интерес к правовым аспектам ведения бизнеса. Олег Ротарь ежеквартально посещает Новосибирск, помогая совладельцу свадебного агентства решать документальные проблемы.

Успешно окончив университет, Олег решает начать собственный бизнес в Искитиме без сторонней помощи. Первым делом стало открытие сервисного центра по ремонту и настройке компьютеров и мобильных телефонов. Удачно выбранная сфера предоставления услуг сказалась моментальной окупаемостью - через полтора года Олег `отбил` вложенные средства.

Получив от своего дела прибыль, ИП Ротаря Олега Владимировича планирует открыть автосервис, который в скором времени превратится в процветающую сеть СТО. Практически одновременно с открытием автосервиса Олег организовывает сеть автомоек в Искитиме.

Сейчас Олег Ротарь является одним из самых успешных предпринимателей Красногорска, помимо сервисного центра, сетей СТО и автомоек ему принадлежат центр юридической помощи и магазин компьютерной техники. В ближайшее время, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, бизнесмен планирует расширять свой бизнес за пределы Новосибирской области.

Опубликовано: 16.02.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь