Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как зарегистрировать домен без вложений?

Доменное имя - это набор символов, которые служат определением областей для идентификации сайта. По домену можно узнать принадлежность конкретного портала к определенному государству, региону, области или городу. Благодаря данным приставкам к основному названию вебсайта определяется и его тематика. Работу доменных имен обеспечивает система DNS.

Процесс регистрации домена

Зарегистрировать веб-домен можно через хостинг провайдер, который предоставляет услуги размещения сайта, а также имеет возможность производить регистрацию через систему DNS. Для этого потребуется выбрать тарифный план или приобрести комплексный виртуальный хостинг. В случае покупки веб-хостинга пользователю предоставляется возможность использовать бесплатный домен на выбор в конкретной зоне. Бесплатные имена могут иметь разные приставки, в зависимости от сервиса. Клиенты должны пройти регистрацию, после чего будет доступна админ панель для работы с инструментами. Через панель возможно не только приобретение, но и продление домена на определенный срок. Скорость регистрации зависит от сроков привязки имени в DNS системе.

Как зарегистрировать?

Для получения домена необходимо выбрать хостинг-провайдер. Подбор следует осуществлять с учетом особенностей расположения портала, его тематики и финансовых возможностей. Например, на reg.ru имеется порядка 9-ти основных, наиболее распространенных доменных имен, доступных для приобретения. Также присутствует возможность регистрации любого мирового Domain-имени, вне зависимости от зоны расположения. Детальнее о том, как зарегистрировать домен можно прочитать на сайте предоставления виртуальных услуг.

Процедура получения DNS-имени:

1. Регистрация на сайте хостинг-провайдера; 2. Выбор определенного тарифного пакета; 3. Ознакомление с условиями; 4. Приобретение пакетов; 5. Размещение ресурса или привязка к хостингу.

Порядок действий пользователя может изменяться, в зависимости от специфики работы хостинг-центра. Привязать веб-домен можно и к сайту, который расположен совершенно в ином регионе. При необходимости предоставляется SSL-сертификат.

Как получить DNS-имя бесплатно?

Чтобы получить веб-домен для сайта бесплатно можно воспользоваться услугой хостинга от данного провайдера. Как правило, хостинг-пакет уже включает в себя бесплатный домен, поэтому пользователю не требуется вносить дополнительную оплату. Еще одним действенным способом получения бесплатного доменного имени является покупка услуги по акции. Данный вариант предусматривает скидку по стоимости от 60 до 95%, что значительно экономит средства и позволяет купить веб-услугу фактически за бесплатно.

Опубликовано: 17.02.2016
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь