Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Путешествие на Аликанте

Чтобы открыть для себя сияющий на средиземноморском побережье бриллиант Валенсии - Аликанте, вам вряд ли хватит однодневной экскурсии. В окружении красивейших пейзажей горной цепи Сьерра Эллада прогулки по городу будут вдохновлять вас и в знойный полдень, и во время вечерней трапезы на мансарде шикарного отеля. Так давайте же насладимся пышной красотой и старинной атмосферой этой настоящей испанской жемчужины!

Несомненно, вы будете поражены величием средневековой испанской крепости с захватывающим видом на город и интригующим названием Санта-Барбара, расположенной на вершине горы Бенакантил. Именно здесь можно прочувствовать всю полноту природы Средиземноморья, преклонившись перед памятником времени.

Прогуливаясь в воскресный день, можно услышать игру муниципального симфонического оркестра в зрительном зале, а очутившись под сенью столетних фикусов в парке Каналеяс, вы будете окружены приятной прохладой и невесомым ароматом теплого лета.

Отправляясь в поездку, заранее изучите достопримечательности, которые вам наиболее интересны, это можно сделать при помощи интернета. К тому же метапоисковые системы помогут вам найти подходящий отель для проживания. Вы легко найдете сайт, который предлагает бронирование отелей по всему миру, и в режиме онлайн сможете оформить бронь на понравившийся номер. Предварительное бронирование позволяет экономить до 50% на стоимости проживания, чем раньше вы оформите заказ, тем более выгодным будет ваше путешествие.

Отправившись на Аликанте, обязательно посетите Старый город, более известный среди местных жителей как Эль Баррио. Это особая часть Аликанте, насыщенная богатой историей и являющаяся домом для большинства памятников города. Квартал Санта-Крус - самая высокая местность Эль Баррио, где можно прочувствовать истинный дух города. Его улицы без бешеного трафика обрамлены фасадами миленьких белых домиков с геранью на балконах.

Если вы захотите посетить одну из временных выставок, добро пожаловать на Рыбный рынок - уникальный выставочный зал, расположенный в здании с арабскими мотивами.

Экзотический оазис пальмовой рощи, множество парков развлечений, великолепные пляжи, а также поездка на катере вдоль острова Табарка наполнят ваш отдых радостными моментами. А несколько дней, посвященных изучению города, одарят вас яркими впечатлениями о солнечной жизни Аликанте.

Опубликовано: 25.02.2016
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь