Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Готовые изделия из железобетона: что нужно знать о продукции ООО 'КСМК'?

Изобретение железобетона привело к появлению нового направления строительных работ. Преимуществами данного материала являются не только надежность и долговечность. Благодаря наличию металлического остова, прочность на растяжение оказывается столь же высокой, что и на сжатие. Реализация многочисленных проектов стала возможной после начала выпуска в промышленных объемах готовых железобетонных изделий.

ЖБИ: их основные преимущества

Конструкции из формового бетона, армированные стержнями из металла, нашли применение при проведении всех видов строительного производства. К числу преимуществ готовых изделий причисляют:

  • возможность использования на территориях с суровым климатом (бетон и сталь имеют схожие значения коэффициентов теплового расширения, поэтому конструкции сохраняют целостность при продолжительном воздействии отрицательных температур);
  • высокую прочность конструкций;
  • возможность доставки изделий на объект в готовом виде.

На сайте Ksmk23.ru - официальном виртуальном ресурсе ООО `КСМК` - представлена подробная информация о продукции из железобетона, используемой при строительстве зданий и сооружений. Краснодарская компания осуществляет поставки на специализированный рынок широкого спектра продукции. Доставка ее осуществляется во все регионы страны. Предприятие выпускает как типовые ЖБИ, так и конструкции, выполненные в соответствие с индивидуальными требованиями заказчиков. Такие изделия с успехом применяются при реализации нестандартных строительных проектов.

ООО `КСМК`: причины популярности ведущего российского производителя ЖБИ

Продукция указанного выше предприятия обладает высокой механической прочностью, подходит для эксплуатации как в жарком климате, так и в условиях Крайнего севера. Достойные эксплуатационные характеристики позволяют применять плиты перекрытия, лотки и блоки ФБС от компании `КСМК` при возведении особо ответственных зданий. Клиенты вправе рассчитывать на высокое качество продукции. Транспортировка ее выполняется во все населенные пункты страны. При необходимости осуществляется монтаж изделий из железобетона.

Вниманию целевой аудитории предлагаются ЖБИ предварительно напряженного типа. Изготавливаются они из мелкозернистого бетона - при производстве новых железобетонных изделий не образуются раковины и пустоты. Несущие элементы обладают повышенной устойчивостью как к изгибам, так и к провисанию.

Опубликовано: 27.02.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь