Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Организация системы предварительного бронирования отелей.

Современная туристическая индустрия активно стремится к развитию качества услуг и повышает общую доступность своего сектора рынка для потенциальных клиентов. Широкая доступность всемирной сети и высокая актуальность рекламных мероприятий в интернете обеспечивают гостиничному бизнесу новые средства привлечения клиентов. Развитие специализированных сервисов, которые облегчают поиск и предварительное бронирование номеров посредством интернет сети, делает эту услугу более доступной для целевой аудитории.

Возникновение промежуточных сервисов в виде информационных порталов выгодно для гостиничного бизнеса как рекламная площадка, которую активно посещает потенциальный клиент. Для туристов такой сервис удобен большим количеством грамотно организованных сведений. Если человек ищет отели в лаппеенранте ему не нужно анализировать информацию с сайтов местных гостиниц, изложенную к тому же на финском или английском языке. Поисковые сервисы агрегируют всю информацию о гостиничных комплексах этого региона и предоставляют ее в удобном для пользователя виде.

Подробные сведения о типе, структуре отеля, уровне его сервиса, ценовой политике, а также фото и видео материалы позволяют составить полное мнение об услугах выбранной гостиницы. Дополнительная информация в виде рейтинга и отзывов реальных пользователей помогает сделать осознанный выбор, а не заказывать услугу вслепую.

Системы предварительного бронирования подбирают гостиницу согласно указанным критериям. Так если человека интересуют отели берлина в центре города, то ему будет предоставлен список гостиниц, удовлетворяющих именно этому условию.

Стоит отметить, что услуги таких систем оплачивает администрация гостиниц, в рамках рекламных мероприятий. К тому же подобные сервисы, благодаря большому потоку людей могут получать оптовые скидки в наиболее популярных отелях. Для конечного пользователя это выливается в приятные бонусы: с одной стороны, не нужно оплачивать информационные услуги поискового сайта, с другой стороны, дополнительные скидки делают стоимость номера более привлекательной.

Т.к. объем посетителей и количество заказов составляют основной источник доходов таких порталов, они активно борются за целевую аудиторию. Постоянным клиентам предлагается гибкая система лояльности, а поклонникам мобильных девайсов предоставляется широкий ассортимент бесплатных приложений, облегчающих поиск и заказ гостиничных услуг.

Опубликовано: 03.03.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь