Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Инвестирование в гостиничный бизнес

Сфера гостиничного бизнеса в современных условиях развивается с завидным постоянством. Однако, такие, на первый взгляд, радужные перспективы могут просто затуманить глаза тем предпринимателям, которые никогда не имели дел с этой сферой. Стоит понимать, что гостиничный бизнес, а точнее его успешность и рентабельность, зависит от множества внешних факторов, на которые ни владелец гостиницы, ни удачный менеджмент, к сожалению, повлиять не может. К примеру, гостиницы около домодедово всегда будут востребованы для тех, кто ожидает длительной пересадки или приехал в городпо делам, но не желает селиться в Москве по разным причинам, а предпочитает остановиться именно в этом районе. Но вот для туристов, которые приехали в столицу за пополнением культурных знаний, такое жилье вряд ли подойдет, потому что есть более выгодные варианты - поселиться поближе к историческому центру.

Инвестируя деньги в гостиничный бизнес, нужно сразу определиться с тем сегментом, на который будет ориентирована ваша гостиница. Если это деловой центр города, то, скорее всего, она должна быть ориентирована на приезжих, командировочных, а также на группы людей, которые, к примеру, приехали на конференции или семинары. Кстати, наличие конферен-залов в таких гостиницах - это явный плюс. Поэтому если вы планируете открыть гостиницу именно в деловом центре города, то продумайте этот вариант обязательно. Это может быть дополнительным бонусом, потому что если вы примите группу людей, да еще и организуете для них необходимое мероприятие, то это будет явная прибавка к вашему доходу. Продумайте, чем может быть полезна ваша гостиница именно в том районе, в котором она будет размещаться. К примеру, гостиница борисово тоже имеет свои территориальные преимущества.

Если же вы планируете возводить гостиницу на побережье моря, то это, конечно, один из самых распространенных сегментов этого рынка. Однако главная его проблема - сезонность. И для того, чтобы за сезон `отбить` все средства, которые могли бы приходить в другой период, нужно очень тщательно отнестись к маркетинговому развитию. Чтобы гостиница была всегда наполнена, она должна соответствовать всем критериям, которые к ней могут предъявлять отдыхающие. Стоит промониторить лучшие мировые гостиницы, и перенять их `изюминки` и особенности, а также придумать что-то свое. Тогда вы сможете создать успешный бизнес.

Опубликовано: 03.03.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь