Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Борджиа или тьма церкви

Онлайн-кинотеатр ivi.ru представляет собой портал, на котором вы с удовольствием можете просматривать любимые фильмы и сериалы. Такое времяпровождение для многих людей гораздо предпочтительнее, чем походы в обычные кинотеатры, потому что часто после трудового дня не хочется снова выходить из дома. Тем более что на ivi.ru собраны фильмы в высоком качестве и огромном ассортименте, позволяющем каждому выбрать себе что-нибудь по вкусу. Хорошим примером сказанного служит сериал, показывающий историю жизни известной семьи прошлого.

Борджиа: власть и сила

Среди широкой публики огромной популярностью пользуются военные фильмы онлайн, однако, все большие обороты набирают и исторические сериалы. Одним из лучших, несомненно, является сериал `Борджиа`. Истории, связанные с самой `темной фигурой папства` заинтересуют любого зрителя. Картину создали максимально приближенной к событиям и условиям существования того времени. В сериале отображены реальные эпизоды, касающиеся семьи того, кого прозвали первым Доном мафии. Не осталась без внимания и жизнь народа, погибающего от болезней, антисанитарии и прочих бед древности. В сериале прекрасно раскрываются противоречивые характеры Чезаре и Родриго, также не остается без внимания и Лукреция, которая кажется то невинной жертвой, то любительницей интриг. Вся атмосфера сериала вызывает восторг, что довольно редко встречается в современном кинематографе. Просмотреть историю семьи Борджиа вы можете, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/49829.

Известные лица

С самого начала просмотра поднимает настроение тот факт, что непоколебимого Родриго Борджиа играет всем известный Джереми Айронс. При первом взгляде на Лукрецию создается впечатление, что она - единственная ложка дегтя в бочке меда, однако, после просмотра нескольких серий, приходится признать, что авторы и тут не промахнулись. Упомянутые актеры прекрасно исполняют роли членов семьи Борджиа смотреть на которых - истинное удовольствие. Актеры подобраны безупречно. Конечно, не все так вжились в образы, как знаменитый Айронс и его экранный сын, но в целом каждый из актеров достаточно умело справился со своей задачей.

Подводя итог сказанному, следует отметить, что `Борджиа` - это одна из картин, относящихся к небольшому количеству премьерных сериалов прошедшего года, которые действительно захватывают зрителя целиком и погружают его в атмосферу показываемых событий. Возможно, такому успеху способствовал таинственный ареол, витающий вокруг этой семьи, но ясно и то, что автор и актеры заслуживают высшей похвалы. Ни один человек, посмотревший этот замечательный фильм, не будет жалеть о потраченном времени.

Опубликовано: 04.03.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь