Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кабинет руководителя - вы на 'особой территории'

Кабинет руководителя любой компании, словно `говорит` сам за себя - вы на территории хозяина - здесь вас встретят уют и спокойствие, и, вместе с тем, надежность и респектабельность.
Когда встает вопрос о том, какую мебель приобрести для своего шефа, учитывается много нюансов - начиная от специфики работы компании и заканчивая тем, что мебель для кабинета руководителя должна быть качественной и стильной. Обязательно надо приобрести стол для офисных совещаний.
Офисное кресло нужно выбирать, исходя из общей цветовой гаммы, стиля помещения и предпочтений хозяина кабинета, но некоторые правила являются общими при выборе офисных кресел для руководителя. Оно должно быть не очень мягкое, но и не жесткое, в идеале - ортопедическая спинка, которая поможет сохранить здоровье в долгие рабочие часы, ну и, конечно, кресло должно быть солидным и внушительным. Кабинет руководителя посещают влиятельные персоны, поэтому кресла для посетителей обязательно должны быть удобными и соответствовать общему стилю помещения.
Мебель для кабинета руководителя должна быть удобной и практичной, а еще нужно, чтобы она соответствовала вкусам хозяина помещения. Ведь довольный и спокойный шеф - одно из лучших явлений в жизни любого сотрудника фирмы, значит, надо приложить все усилия, чтобы окружающая обстановка приносила ему радость и дарила комфорт.
И еще на одном немаловажном факторе стоит остановиться: зона ресепшн стала непременным атрибутом большинства фирм. Именно это место создает первое впечатление о компании, и посетитель решает, остаться ли ему работать с этой фирмой или поискать другое направление. Эта зона должна быть удобной и эргономичной, обязательно соответствовать имиджу компании, поэтому так важно правильно выбрать стол ресепшн. Не стоит эту зону перегружать разнообразной мебелью, достаточно пары кресел, журнального столика и стильного стола ресепшн.
Оформляя интерьер своей фирмы,учитывайте ваше направление работы и старайтесь выдержать общий стиль помещений, наша жизнь складывается из мелочей - производительность ваших сотрудников только возрастет, если они будут работать в комфортной обстановке, а ваши посетители захотят еще не раз вернуться в уютный и нестандартный офис не только затем, чтобы подписать очередной договор о сотрудничестве, но и чтобы насладиться приятной атмосферой, витающей здесь.
Опубликовано: 04.03.2016
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь