Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Гоа - туристический рай на аравийском побережье

В последнее время в связи с изменением приоритетов на отечественном туристическом рынке особую популярность приобрели курорты, которые прежде оставались в тени, уступая первенство территориально ближе расположенным Турции и Египту, в частности, великолепные курорты Гоа. Электронная туристическая виза в Индию оформляется в течение примерно четырех рабочих дней. Она дает путешественнику право на прилет и вылет из одного из десяти индийских аэропортов, в том числе, и из аэропорта Даболим, расположенного в Гоа.

Согласно мнению большинства туристов, самыми привлекательными на этом широко известном индийском курорте являются его шикарные пляжи. Этот регион Индии условно делится на северную и южную части. Аравийское море отличается теплыми прибрежными водами, температура воды здесь пригодна для купания круглый год, поскольку она никогда не опускается ниже +25 градусов по Цельсию. Хотя Аравийское море является частью Индийского океана, из-за высокой температуры акулы к берегу не подплывают и здешние места считаются на сто процентов безопасными. На Гоа нет частных пляжей, все они являются общественными, а потому бесплатными. Если северное побережье не покидает дух свободы и вечного праздника, то южная курортная зона больше подходит для тех, кто любит тишину и покой. Отправиться на юг можно посоветовать молодоженам, которые совершают свое свадебное путешествие и мечтают насладиться обществом друг друга.

В этом удивительном райском уголке земного шара существуют лишь три времени года - лето, зима и сезон дождей. Зимним периодом принято называть время с октября по май. И именно эти месяцы больше всего подходят для отдыха жителям средней европейской полосы, поскольку нестерпимого зноя в дневное время суток нет, а ночи и вовсе отличаются прохладой. Европейское лето на Гоа совпадает с сезоном дождей. Тропические ливни могут затянуться на несколько дней, поэтому желательно не планировать свое путешествие в период с июня по сентябрь. Сегодня виза на Гоа доступна каждому, кто хочет отдохнуть на экзотическом морском курорте и в полной мере насладиться всеми его преимуществами. Получить ее можно в режиме онлайн с помощью специализированных центров, обеспечивающих российским туристам визовую поддержку. Чартерные рейсы из Москвы в Индию выполняются ежедневно. Всего несколько часов перелета, и широкие, комфортные, усеянные мелким чистым песком пляжи Гоа, безбрежный Индийский океан у ваших ног!

Опубликовано: 11.04.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь