Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Шкафы-купе и комоды в интерьере городской квартиры

В любой сфере человеческой деятельности постоянно появляются новые идеи для создания оригинальных предметов обихода. Целиком справедливо, что и в работе дизайнеров, изготавливающих мебель, появляются уникальные тренды. Специалисты постоянно стараются создавать предметы, которые смогут занять достойное место в интерьере любой квартиры.

Шкафы-купе - лидер продаж мебельного рынка

Уверенно лидируют по количеству продаж шкафы-купе. Такой вид мебели считается многофункциональным, практичным и удобным. Он хорошо вписывается в любой стиль интерьера и создает особенную комфортабельную обстановку. Присутствие такого предмета подчеркивает индивидуальность и характер владельца квартиры. Шкафы купе с фотопечатью - это изделия, которые появились в магазинах совсем недавно. Они являются настоящим произведением искусства, которое передается нанесенными изображениями.

Каждый заказчик такого вида мебели имеет возможность создавать индивидуальный шедевр, используя для этого любимые картины или фотографии. Фотопечать можно наносить на различные материалы, из которых изготавливаются современные шкафы-купе. Они идеально сохраняются на деревянных, стеклянных, пластиковых или металлических поверхностях. Главным преимуществом шкафов-купе является экономия пространства. Нанесенные изображения на дверцы встроенной мебели способны визуально расширять размеры помещения.

Одним из прогрессивных методов нанесения фотопечати является создание 3D-рисунка. Он позволяет создавать фантастический дизайн в комнате. Такой интерьер отличается массой ярких впечатлений и креативностью. Рисунки, нанесенные на поверхность шкафов-купе, обычно покрываются специальной пленкой или слоем прочного лака.

Преимущества использования комодов для создания оригинальных интерьеров

В каждом доме есть большое количество мелких вещей, нуждающихся в удобном расположении на отдельных полочках. Комоды - это именно тот вид мебели, который идеально подходит для квартир с небольшой площадью. Он имеет массу положительных качеств:

  • практичность и многофункциональность;
  • разнообразие форм, размеров и методов дизайнерского оформления;
  • простота и удобство использования;
  • долговечность и прочность.

В комодах активно эксплуатируются не только удобные ящики, но и столешница. Для изготовления таких предметов мебели чаще всего используется дерево или плиты ДСП. Оригинальные предметы обстановки оборудуются разнообразной фурнитурой, способной придавать комодам непревзойденный внешний вид.

Опубликовано: 20.05.2016
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь