Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Антипинский нефтеперерабатывающий завод направит «Новый поток» на «Битву в сердце континента»

27 мая 2016 года Оренбург примет бойцов смешанных единоборств - участников международных соревнований M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента». В уральском городе запланирован бой за титул чемпиона М-1 Challenge, поединки на первенстве страны, а также показательные схватки. На турнире организаторы, участники и зрители почтят память земляка, Героя РФ Александра Прохоренко, погибшего в марте этого года в боях по освобождению города Пальмиры в Сирии.

Посетителям, которые займут места на трибунах СКК «Оренбуржье», скучать не придется. Когда еще живьем, не в телевизионной трансляции и не в ролике на YouTube, увидишь знаменитого почетного гостя Федора Емельяненко или чемпиона мира по версии Bellator Александра Корешкова. 26-летний мастер смешанных единоборств из Омска «Битву в сердце континентов» пропустит. Но, не исключено, окажется в числе зрителей, как и Дмитрий Мазуров (Антипинский НПЗ, который возглавляет бизнесмен и соорганизатор турнира), чтобы поддержать товарищей по команде «Новый поток», представляющих оренбургский клуб «Боец» Тимура Нагибина и Дамира Исмагулова.

С кем предстоит выйти в ринг спортсменам «Нового потока»? В оппонентах у Тимура Нагибина - Михаил Коробков. Останется ли у представителя клуба «Сечь PRO» после боя ноль в графе «поражения» или число выигрышей достигнет десяти? Удастся ли на пути к победе Дамиру Исмагилову сломить сопротивление оппонента из Грузии - неуступчивого Раула Тутараули?

Чтобы на оба вопроса по итогам судейских вердиктов были получены положительные для бойцов «Нового потока» ответы, Тимур и Дамир кропотливо готовятся к выступлению на M-1 Challenge 66 под руководством Александра Шлеменко. К слову, наставник и сам сейчас набирает форму перед ответственным поединком. На середину июня запланировано проведение матча-реванша, в котором «тренеру-бойцу» предстоит еще раз сразиться с Вячеславом Василевским.

Что еще интересного увидят зрители на «Битве в сердце континента»? Организаторы M-1 Challenge 66, в число которых не в первый раз входит Антипинский нефтеперерабатывающий завод, анонсировали, в частности, следующие поединки:

  • Виктор Немков (28 боев — 23 победы, чемпион мира по боевому самбо, победитель реалити-шоу M-1 Fighter, триумфатор Гран-При S-70) — Рашид Юсупов (7-0, обладатель титулов чемпиона ММА мира, Европы, России);
  • Андрей Селедцов («Сечь PRO», Россия, 5 побед при одном поражении, чемпион серии турниров White Rex) — Штефан «T-800» Пютц (Германия, 13-2, экс-обладатель чемпионского титула M1 Challenge).

Когда в организации турниров, как это будет в Оренбурге, деятельно участвует Антипинский НПЗ, Мазуров Дмитрий Петрович — основатель и руководитель предприятия обязательно приезжает поддержать своих бойцов. Сопереживать вместе с ним за спортсменов будет и Юрий Навражный, глава Региональной общественной организации «Новый поток». Наряду с территориальной Федерацией ММА, промоутерами из M-1 Global и Золото Скифов она выступит соорганизатором «континентальной битвы» в смешанных единоборствах.

Фото / видео: Диана Иорданская, Юрий Мильштейн

Интервью: Юля Долгих

Опубликовано: 26.05.2016
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь