Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Платья сезона 2017 - элегантность и женственность

Платье - универсальный предмет гардероба. В зависимости от фасона, его можно надеть на любое мероприятие - от светского раута до пикника. Актуальные тенденции меняются, дизайнеры постоянно удивляют новыми фасонами, тканями, декором.

Модные платья 2017 года, какие они?

Каждый из известных Домов моды представил элегантным леди собственную коллекцию платьев, различающихся по фасонам и цветовому исполнению. Хотя все модели очень разные, основная тенденция сезона 2017 - элегантность и женственность. На подиумах можно увидеть изделия лаконичного классического кроя и вещи с обилием складок и воланов.

Хотя в коллекциях представлены модели разной длины - мини, до колена, до середины икры, но тренд 2017 года - платья в пол. Они могут быть выполнены из легких струящихся тканей - шифон и шелк, или более плотных - трикотаж, бархат. Для летнего времени можно выбрать льняные изделия, это полотно - `фаворит` предстоящего сезона.

На подиумы вернулись флористические принты, а геометрия и абстракция отошли на второй план, хотя такие модели и можно увидеть в коллекциях. Эти платья непременно понравятся утонченным и романтическим барышням. Актуальной будет однотонная `цветочная` вышивка, выполненная на шифоне. Такой декор украшает шелковые и сатиновые модели.

Мода 2017 года весьма откровенна, на подиумах можно увидеть платья с достаточно глубоким разрезом - от бедра, но очень скромным декольте. Такая одежда будет уместной на светском рауте и знаковом торжестве. Длина - до щиколотки или в пол, она особенно актуальна в предстоящем сезоне.

Несомненный хит коллекций 2017 года - платье-футляр. Подобные модели включили в свои коллекции практически все Дома моды, а их популярность объясняется тем, что они очень удачно подчеркивают все прелести женской фигуры. Особенность предстоящего сезона - насыщенный цвет. Дизайнеры отдали предпочтение тканям с блеском - атласу, сатину, шелку.

Актуальными будут платья, фасон которых подразумевает мелкие и крупные складки - гофрированные или волнообразные. Подобные детали гардероба выглядят несколько винтажно, но очень стильно и романтично. Многие дизайнеры совместили складку с драпировкой, такой наряд смотрится очень стильно.

На подиумах вновь появились платья в готическом стиле, но они стали более женственными и сексуальными. Это - выбор эпатажных леди, которые стремятся выразить свою индивидуальность.

Опубликовано: 01.06.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь