Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Термозащита для бани


Баня должна быть не только правильной, доставлять удовольствие, но и безопасной. Стоит только представить, какие процессы происходят внутри парильни и как эти процессы воздействуют на внутреннюю отделку бани. В первую очередь это большое количество влаги, которая оседает на стенах, полу и потолке под высокой температурой. Именно поэтому баня должна обладать высокими пожаробезопасными свойствами. Термозащита внутри и снаружи бани - защита не только своего имущества, но и жизни себя и окружающих людей.

Купить термозащитные материалы можно в нашем магазине, где представлен самый широкий ассортимент проверенных практикой и временем материалов. Зачем искать, если все необходимое есть в одном месте.

Стоит уточнить, что термозащита, это не только облицовка специальными материалами внутренних и наружных стен. Печь, представляет не меньшую опасность для помещения, чем влага, а проводка, проходящая под панелями стен, может загореться.

Так что же можно отнести к термозащите?

Обычно к термозащите относят:

- деревянные поддоны, с термозащитной;

- фиброцементные плиты;

- притопочные листы для печи, укладываемые под ней и вокруг для защиты от нагрева пола;

- термозащитные крепежные втулки для крепежа полок, стеновых панелей и притопочных листов.

Помимо этого термоизоляция может быть дополнительной, межстеновой.

Все эти материалы, в групповом порядке с подробной информацией, можно приобрести в нашем магазине Магазин.бани.рф/Печи-дымоходы/Термозащита.

Огромный опыт работы в области обустройства бань и саун, позволяет гарантировать качество продукции и устанавливать адекватную цену на товар.

Термозащита для бани и сауны похожа на слоенный пирог, где внешним слоем является термоустойчивые деревянные панели или экранные стальные панели . Деревянные панели могут быть различных форм и размеров. Экранные стальные панели, как правило, имеют стандартные размеры и крепятся термоустойчивыми крепежными втулками. Во внутрь таких панелей монтируют базальтовый картон, которым является огнеупорным материалом.

Внутренняя отделка бани и сауны начинается с планирования и подбора термозащитных материалов. Наш магазин имеет в своем арсенале разнообразный ассортимент таковых. Одним из таких необычных материалов является минерит, который по стоимости немного выше, чем другие термозащитные материалы. Его ценность состоит в том, что он не деформируется под воздействием высоких температур, что и делает его наиболее огнеупорным материалом, принимающим на себя основной удар температуры.

Все новые материалы это хорошо, но существует и классика, доступная каждому и этой классикой является обыкновенный кирпич. Данным материалом практически обкладывается место печи. Неважно какая будет печь - электрическая, дровяная или это будет парогенератор. В месте, где установлено устройство температура наиболее высока и данный эпицентр требует наибольшей защиты.



Опубликовано: 16.06.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь