Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интерес к Отрадному возрастает, но возможность купить квартиру в этом районе недорого еще есть

Район Отрадное в Северо-Восточном административном округе, на территории которого некогда находилось село Владикино, имеет очень удачное месторасположение. Здесь отменная экологическая обстановка за счет хорошо озелененной местности и наличия трех рек - Лихоборки, Чермянки и Яузы. Кроме этого, отмечается отличная транспортная доступность района благодаря функционированию двух станций метро - `Владыкино` и `Отрадное`. В то же время многие жители редко покидают пределы района, так как здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности находятся детские сады, школы, больницы, детские поликлиники, магазины, салоны красоты, рестораны и другие заведения, обеспечивающие досуг, трудовую деятельность и т.д. По причине хорошо развитой инфраструктуры и не только, Отрадное является наиболее заселенным районом столицы.

Издавна символом этого района считается райская птица и совершенно неслучайно. Это настоящий рай для тех, кто привык жить роскошно и со всеми удобствами. Кроме этого, он имеет богатое духовное наследие, которое местные жители стараются максимально сохранить. В Отрадном расположился Духовно-просветительский центр традиционных религий России с часовней, синагогой, мечетью, учебно-административным комплексом и православным храмом св. Николая. Уважительно здесь относятся к местным культурным традициям. Для их сохранения ведется активное сотрудничество с городом-побратимом Каргополем.

Рай в Отрадном создан и для его совсем юных жителей. Для них всегда рады открыть двери десятки школ и садиков, а также множество учреждений для культурного и духовного развития - музыкальная школа, театральная мастерская, музыкально-эстетический центр, театральная студия, библиотеки, различные клубы для детей. Недавно начато возведение спортивно-культурного центра со стадионом, который сможет вместить в себя около 400 человек.

В связи со столь активным развитием района спрос на жилье в Отрадном стал значительно расти с каждым днем. Застройщики активно осваивают эти земли и вот уже сегодня предлагают квартиры в ЖК `Юрлово`. Это четыре дома, выполненные в едином архитектурном стиле. Причем именно в этом ЖК застройщиком установлена лучшая цена на покупку недвижимости в Отрадном. Воспользовавшись таким шансом, вы можете стать обладателем квартиры эконом-класса за доступную плату. В домах установлены пассажирские и грузовые лифты, рядом обустроены наземные многоуровневые стоянки.

На ваше усмотрение предлагаются 1, 2 и 3-комнатные квартиры с достаточно высокими потолками (2,7 м), жилая площадь которых колеблется от 39 до 84 кв. м. В каждой из них произведен ремонт, установлены сантехнические приборы. Квартиры полностью подготовлены к заселению. Кроме этого, переезд нисколько не скажется на вашем комфорте. До ближайшей остановки метро `Отрадное` всего 10 минут пешком. Также рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры.

Статья написана по материалам сайта http://kvartira.miel.ru/.

Опубликовано: 27.06.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь