Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как лучше добираться в московские аэропорты?

Как лучше добираться в московские аэропорты?

У жителей Москвы иногда складывается впечатление, что из-за пробок добраться в аэропорты "Внуково", "Домодедово" или "Шереметьево" быстро и недорого - невозможная задача. К счастью, это не так: Чтобы приобретённые авиабилеты не пропали от досадных неурядиц в пути до аэропорта, представляем вашему вниманию несколько доступных по цене способов.

Аэропорт "Шереметьево"

Один из самых проблемных в плане загруженности ведущих к нему автомагистралей авиаузлов Москвы на самом деле легко доступен благодаря скоростному железнодорожному сообщению. Стоимость однократного проезда на "Аэроэкспрессе" от Белорусского вокзала - 320 рублей. Сумма немалая, но зато билет на быструю электричку почти на 100% гарантирует своевременное прибытие в аэропорт.

Для обладателей железных нервов есть рейсовые автобусы: ?851 курсирует между терминалами аэропорта "Шереметьево" и станцией метро "Речной вокзал". ?817 довезет в аэропорт от метро "Планерная". Преимущество этого вида транспорта - дешевизна (стоимость билета - 28 рублей) и возможность воспользоваться социальными льготами.

Чуть дороже и без льгот возят в "Шереметьево" маршрутные такси: ?948 - от "Планерной" и ?949 - от "Речного вокзала". От пробок, конечно, ни автобус, ни маршрутка не застрахованы. Как не застрахованы от них и такси, и личный автомобиль. Стоимость проезда на такси от "Шереметьева" очень высока и делает этот вид трансфера едва ли привлекательным для желающих сэкономить.

Для тех, кто летит куда-то далеко и надолго с семьёй или с большим количеством багажа, есть опция долгосрочного хранения автомобиля на платной стоянке. В районе "Шереметьева" их много: чем дальше от терминалов, тем дешевле (минимальная цена - 200 рублей в сутки). Для упрощения жизни пассажиров есть служба микроавтобусов, которая доставляет к терминалу на вылет и от терминала обратно на стоянку по прилёте.

Аэропорт "Домодедово"

Если вы улетаете из Домодедово, имейте в виду, что помимо "Аэроэкспресса" до Павелецкого вокзала, из аэропорта ходит и обычная электричка. Стоимость билета ниже, правда, и расписание движение не такое удобное, как у "Аэроэкспресса", отправляющегося каждые 30 минут.

Стоянки в районе аэропорта "Домодедово" (даже рассчитанные на долгосрочное хранение) стоят дорого. Дешевой альтернативой может стать оставление машины далеко от подъездов к аэропорту, но тут отдельной проблемой становится трансфер до терминала и обратно.

От станции метро "Домодедовская" в аэропорт ходят автобусы и маршрутки. Автобусы не являются обычными рейсовыми, а потому стоимость билета составляет 100 рублей. В "Домодедово" ведёт отдельная трасса, поэтому обычно туда можно добраться без больших задержек.

Аэропорт "Внуково"

Автобусы ?611 (есть экспрессы, а есть обычные, делающие все остановки на маршруте) довезут вас от "Внуково" до станции метро "Юго-Западная". То же самое, но за большую цену и без учета социальных льгот, делают маршрутки ?45. "Аэроэкспресс" во "Внуково" ходит с Киевского вокзала. На некотором удалении от терминалов есть удобные парковки по приемлемой цене за сутки (от 250 р. за 24 часа).

Опубликовано: 09.04.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь