Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Победитель лотерейного джекпота Powerball вошел в коллегию выборщиков США

Обладатель гигантского джекпота лотереи Powerball Рой Кокрум, сорвавший главный приз в 2014 году, стал главным спонсором демократической партии, а также вошел в коллегию выборщиков США.

Будучи ярым сторонником Хиллари Клинтон, один из богатейших жителей штата Теннеси Рой Кокрум, ставший мультимиллионером благодаря участию в главной лотерее США Пауэрбол, решил инвестировать значительную часть своих средств в развитие демократической партии США.

К слову, Рой Кокрум - лишь один из нескольких десятков счастливчиков, которым повезло сорвать главный приз американской лотереи, и шанс пополнить этот список своим именем есть у каждого, кто приобретет билет лотереи Powerball онлайн.

Прежде чем стать мультимиллионером и крупнейшим благотворителем, Рой Кокрум примерил на себе немало ролей. До 2009 года американец был монахом, давшим обет бедности. Впрочем, перед тем, как постричься в монахи, Рой вел менее праведный образ жизни, будучи сначала сотрудником Северо-Западного университета в штате Иллинойс, а затем работая актером и менеджером в театре. В 2009 году Кокрум оставил монастырь и вернулся в родной штат, чтобы заботиться о своих пристарелых родителях. Спустя пять лет, в 2014, бывший монах купил лотерейный билет Powerball, чтобы стать единоличным обладателем несметного богатства.

Сорвав джекпот в $259 миллионов в лотерею Powerball, Рой решил забрать выигрыш одним платежом в $153 с половиной миллиона, вместо того, чтобы делить сумму на ежемесячные платежи. По заявлению Кокрума, большую часть своего состояния он пожертвовал в различные благотворительные фонды, для этой цели он основал свой собственный некоммерческий фонд. Но как показывает раскрытие федеральной информации, миллионер пожертвовал более $300 000 демократической партии США.

Основными получателями финансовых пожертвований Кокрума стали комитет политических действий под управлением Национального комитета демократической партии ($135 000), национальная группа, избирающая сентаторов-демократов США ($66 000), похожая организация, поддерживающая демократов при избрании в палату США ($32,400) и демократическая партия штата Теннеси (по крайней мере $20,000).

Кроме того, он сделал несколько пожертвований комитетам политического действия, поддерживающим изюирательную кампанию Хиллари Клинтон и нескольким кандидатам-демократам в палату США и сенат в других штатах.

Отметим, что в соответствии с федеральным законом, демократы и республиканцы выбирают 11 членов коллегии выборщиков, по одному для каждого из 9 округов штата в конгресс, и еще 2 на места в сенате США. Рой Кокрум был избран выборщиком для демократов во втором избирательном округе, эту информацию победитель в лотерею Powerball уже подтвердил в официальном заявлении: `Я могу подтвержить, что удостоюсь чести быть президентским выборщиком для демократов во втором избирательном округе в поддержку Клинтон`.

Опубликовано: 31.08.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь