Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Таунхаусы - еще не так давно были новым форматом жилья для россиян.

таунхаусы по выгодной цене

Все мы прекрасно знаем, что происходит в Москве. Это город который никогда не спит, где живет несколько миллионов людей, где даже в ночи можно наткнуться на пробку. Квартиры здесь стоят дорого, оттого половина населения так заинтересована на приобретение недвижимости за пределами города, в ближайшем Подмосковье. Зачастую люди представляют себе Подмосковье как некое место скопления лишь дачных поселений. На самом же деле за последние два десятка лет Подмосковье сильно изменилось, и теперь его с трудом можно отличить от Москвы. Выехав за пределы города вы не поймете, что уже находиться в Подмосковье. Здесь все по-другому, нежели раньше. Сейчас здесь построено множество современных дорог, поселков и обустроены крупные города.

Следует ли покупать там недвижимость? Конечно! Таунхаусы в Подмосковье будут идеальным вариантом для молодых семей с детьми. Таунхаусы представляют собой малоэтажные дома (2-3 этажа), с отдельным входом и придомовым участком (2-4 сотки). Для каждого дома предусмотрен отдельный гараж. Благоприятная экология - вот главный положительный критерий такого вида жилья, поскольку все таунхаусные поселки стараются расположить либо в лесном массиве, либо в сосновых борах, как например поселок "Сосны", который находится на Киевском шоссе. Вообще все таунхаусы Калужское шоссе достойны отдельного внимания.

Среди такой недвижимости наиболее востребованы таунхаусы эконом класса в Подмосковье. Из-за того что стоимость таунхаусов эконом-класса сопоставима с ценами на квартиры в Москве, они и являются столь популярными на рынке загородной недвижимости. Тем более что при одинаковой цене, площадь Подмосковного таунхауса будет в разы больше, чем в городской квартире. Сейчас от застройщиков требуют, что бы они уменьшили цены на таунхаусы, но не ухудшать качество стройматериалов. Не смотря на существующие проблемы, все поселки в Подмосковье построены с применением новейших технологий. Сейчас в Подмосковье находится более 100 таунхаусных поселков, и в скором времени их станет еще больше.

В основном все таунхаусы эконом-класса располагаются не далее 30 километров от Москвы. В каждую квартиру подводят коммуникации (электричество, газ, воду, канализацию). У каждого владельца таунхауса есть свой участок и гараж, который доступен в любое время суток. В самом поселке должна быть предусмотрена гостевая парковка, на въезде должно быть установлено КПП, оборудованы зоны для отдыха и для занятий спортом.

Большое количество поселков с таунхаусами на Калужском шоссе располагаются в непосредственной близости к городам, для того что бы каждый мог воспользоваться их инфраструктурой. Вы сможете купить все необходимое в магазине, отвести ребенка в сад, сходить на занятия в фитнес центр. Местоположение поселка - один из решающих факторов, который нужно обговорить в первую очередь.

Опубликовано: 23.04.2013
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь