Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Изготовление мебели для ванных комнат

Как известно, ванная комната является тем местом, в котором люди не только принимают водные процедуры, но и восстанавливают свои силы после долгого рабочего дня. Главная роль для того, чтобы ванная комната стала более комфортным помещением, отдается правильно подобранной мебели - практичным и функциональные комплектам, которые изготавливаются на заказ. Продукция компании "Верес" пользуется высоким спросом у покупателей. Изготавливается она на современном производственном оборудовании, с использованием экологически чистых материалов, которые прошли строгий контроль качества и влажности.

Мебель на заказ

Следует заметить, что ванная комната является тем помещением, к которому предъявляются по комфорту более высокие требования. Среди всего разнообразия моделей, типовая мебель для ванной не всегда подходит для данного помещения. Причиной этому является ограниченное пространство, которое имеют большинство ванных комнат в квартирах. Оптимальное решение в данной ситуации - изготовление мебели на заказ на мебельной фабрике "ВЕРЕС". Продукция компании отличается компактностью, эргономичностью, ее можно разместить на маленьких площадях. Фабрика "Верес" изготавливает мебель на заказ в соответствии с указанными размерами помещения, учитывая при этом все необходимые требования и пожелания клиента.

Мебель для ванной комнаты любой сложности изготавливают на предприятии "Верес". Продукция фабрики имеет широкий выбор цветовой гаммы пленок ПВХ, искусственного камня. Компания изготавливает мойки нестандартных размеров и форм из искусственного камня. Такие изделия изготавливаются индивидуально, по чертежам, предоставленным клиентом. Они очень крепкие к воздействиям внешней среды. Фабрика "Верес" использует для производства мебели для ванной акриловый камень: Акрилика, Трайстоун, Старон, Кориан, Хай Макс. Ассортимент изделий компании включает:

- столешницы для ванных комнат;

- предметы интерьера;

- подоконники;

- раковины и мойки;

- кухонные столешницы;

- стойки.

Преимущества акрилового камня

Для изготовления мебели для ванной комнаты из искусственного камня используют технологию термоформинга, которая позволяет получить определенного размера монолит. Благодаря этому изделия получаются однородными по структуре и без видимых швов. Такая поверхность будет выглядеть очень эстетично. Кроме того, искусственный камень отлично сочетается с различными элементами интерьера. Помимо этого акриловый камень имеет богатый выбор цветовых оттенков. Более 100 вариантов в палитре, которые можно использовать для создания любых интерьеров. Следует заметить, что в акриловом камне отсутствуют поры и поэтому он гигиеничен. На нем не остаются следы от соприкосновения с различными загрязняющими веществами. Для чистки от пыли и жира достаточно использовать любое чистящее средство.

Выбрав продукцию мебельной фабрики "Верес" вы получите красивую ванную комнату, которая будет вас только радовать.

Опубликовано: 24.04.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь