Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Создать интернет-магазин бесплатно: качественное решение для любого продавца

Сегодня в большинстве видов бизнеса не обойтись без собственной торговой площадки: для услуг, для товаров. Это обязательное условие, которое позволяет конкурировать с другими компаниями на очень высоком уровне. И немногие знают, что сегодня можно получить сайт бесплатно. Причем это будет полноценный интернет-магазин, со всеми возможностями и потоком покупателей из разных мест. Такие возможности своим клиентам сегодня предлагает интернет-гипермаркет Rutut.ru.

Rutut.ru: безграничные возможности для каждого

Для создания магазина достаточно просто зарегистрироваться на площадке, потратив максимум 10 минут. Затем каждому пользователю предоставляется возможность создать свой сайт при помощи современного, удобного конструктора. Тут же можно добавить товары, услуги, описания к ним и цены. У большинства компаний и отдельных предпринимателей торговля начинается в этот же день. Также товары пользователя размещаются в самом каталоге Rutut.ru. Это означает, что клиенты будут приходить как из самого каталога, так и из интернета - поисковых систем. Но даже это еще не все. Пройдя регистрацию, компания попадает в базу компаний от http://rutut.ru. Оттуда тоже приходят клиенты. В итоге поток заинтересованных покупателей и заказчиков увеличивается в несколько раз.

Готовый интернет-магазин будет иметь приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс - пользователи с большим удовольствием будут приобретать товары. И все это достается участнику системы совершенно бесплатно, без каких-либо сложностей.

Усовершенствованные платные версии сайтов: новый уровень работы

Если есть желание работать еще эффективнее, можно заказать платные версии интернет-магазинов. Они имеют лояльные ограничения по количеству товаров или услуг либо вообще ничем не ограничивают владельца. Заполнение сайта, контекстная реклама, профессиональное продвижение и оптимизация - все эти бонусы зависят от выбранного пакета услуг. Даже если выбирать платную версию, это окажется намного дешевле, чем заказывать сайт в веб-студии вместе с продвижением. Тот, кто решит попробовать поучаствовать в такой системе, обязательно оценит ее высокую эффективность. Это грамотное решение для тех людей, которые знают счет деньгам.

Начать же можно с бесплатной версии, чтобы убедиться в качестве предложения - посмотреть, как предложение купить мужские ботинки заинтересует покупателей. Кому-то такое решение покажется самым удобным - и тогда можно будет остаться на этом варианте. А если захочется перейти на более выгодные условия, платные версии доступны в любое время.

Опубликовано: 06.10.2016
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь