Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Тренинги для финансового сектора - ваш путь к личностному и карьерному росту

Каждый человек должен развиваться в личном и профессиональном плане. Без этого просто невозможно построить успешную карьеру. Особенно данный момент важен в финансовом секторе. Банковское дело требует не только специфических знаний, но и особой культуры общения, умения кратко, чётко и ясно выражать свои мысли. А достигнуть поставленных целей помогают разнообразные тренинги и курсы повышения квалификации. Что они собой представляют и какими бывают? Об этом далее.

Тренинги

По своей сути это способ активного обучения, получения новой информации и применения приобретённых знаний на практике. Касательно финансового сектора все тренинги можно разделить на 2 больших направления.

  1. Бизнес-тренинги. Как понятно из названия, данные программы направлены на получение новой теоретической информации, развитие навыков для успешного решения разнообразных бизнес-задач. Такие тренинги могут быть узконаправленными, к примеру, обучающими видам эффективных продаж, либо носить системный характер, охватывающий развитие бизнеса в целом.
  2. Программы личностного роста. Такие тренинги направлены на развитие личностных качеств специалистов финансового сектора. С их помощью развивается уверенность в собственных силах, умение преподнести себя, овладеть искусством грамотного ведения делового разговора, управления эмоциями, способностью свести переговоры к желаемому результату. Личностный рост - интересный, но сложный процесс, требующий специфических знаний и грамотного подхода. Как и у врачей, главная задача тренера `не навреди`. Поэтому проводить подобные тренинги должны только высококвалифицированные специалисты.

Курсы повышения квалификации

Финансовый сектор достаточно вариативен и разнообразен. Методы ведения подобного бизнеса находятся в постоянном развитии. И без соответствующего обучения, позволяющего узнавать новые методики, а также способы их практического внедрения и использования, здесь не обойтись. Но высокая деловая активность и большая загрузка на работе практически не оставляет банковским сотрудникам времени для освоения новых знаний.

Получить необходимые навыки без отрыва от основного рабочего процесса позволяет краткосрочное повышение квалификации. Обычно подобные курсы проводятся в очно-заочном формате. Изначально определяются цели и задачи, участникам выдаются все необходимые пособия и учебная литература. Далее начинается самостоятельная подготовка, в ходе которой, не отрываясь от работы, каждый участник изучает выданные материалы и подготавливает перечень возникающих вопросов. Завершающим этапом краткосрочных курсов повышения квалификации является серия практических семинаров, в ходе которых тренер отвечает на вопросы, а участники закрепляют полученные знания на практике.

Опубликовано: 18.10.2016
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь