Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Турникеты в офисных зданиях

Турникеты в офисных зданиях

Для предотвращения проникновения в офисные помещения посторонних людей применяются турникеты в офисные здания. Это устройства, которые могут быть с кнопочным открыванием или со считывающими электронными картами. При необходимости более серьёзной идентификации посетителей применяют, турникеты в офисные здания оборудованные устройствами считывания отпечатков пальцев, которые открываются при совпадении отпечатка пальца сотрудника с отпечатком хранящимся в системе СКУД..

Самые простые турникеты для проходной выполнены в виде калитки, открывающейся только в одном направлении. Их можно встретить во многих офисах, супермаркетах. Они оснащены электронным табло, которое указывает направление движения и сигнализирует об открытии прохода. Сегмент турникетов в офисных зданиях представляет компания `OXGARD`. Продукция компании `OXGARD` надежна, долговечна, устойчива к механическим воздействиям. Еще компания производит металлические ограждения, регулирующие проход больших потоков людей. Их можно встретить в аэропортах, вокзалах, магазинах и прочих объектах большого скопления людей.

Турникеты в офисных зданиях

Еще один вид простых турникетов - трипод. Они представлены в эконом-классе, достаточно компактны и механически устойчивы. Такой тип пропускной системы может быть оборудован электронным устройством, которое учитывает время прохождения сотрудника на объект. Открывается устройство с помощи пульта или электронной карты. Такие пропускные системы делает компания `Automatic Systems`. Турникеты для проходной оборудованы гидравлическим приводом, который открывает створку мягко, но быстро. Калитки от компании `OXGARD` отличаются стильным дизайном и доступной ценой.

Турникеты в офисных зданиях, оборудованные створками, используются для помещений с повышенной проходимостью. Дверцы турникета выполнены из закаленного стекла. Через него хорошо просматривается проход, но исключается несанкционированное проникновение людей. Зазор между стеклянными створками позволяет им не прикасаться друг к другу, но человек пройти через щель не сможет. Один из самых популярных производитель турникетов подобного типа - компания `Automatic Systems` из Бельгии.

Еще один тип турникетов - роторный или ростовой. Предназначен для обеспечения контролируемого прохода плотного потока людей в засекреченные объекты. При проходе каждый человек попадает в изолированный кокон, отделенный решетками. Выходит он через проход, который открывается после прикладывания небольшого усилия на створку. Такие турникеты можно встретить на стадионах или концертных площадках.

Опубликовано: 20.10.2016
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь