Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать выбрать компанию для ремонта, и почему не стоит доверять слишком низким ценам?

Квартирный ремонт - крайне востребованная услуга на строительном рынке. В последние годы обозначилась тенденция роста доверия к профессиональным ремонтным компаниям. Россияне все чаще предпочитают обратиться даже за незначительными работами к специалистам, а не пытаются сделать ремонт самостоятельно, тратя лишние деньги и время.

Однако многие по-прежнему сомневаются, кому именно доверить ремонт квартиры - бригаде, предлагающей удивительно низкие цены на все работы, или компании с хорошей репутацией, но более высокими расценками? Практика показывает, что предпочтительно выбрать именно второй вариант. Почему - разберемся в статье.

Низкие цены - повод задуматься о сомнительном качестве

За счет чего складывается экономия на ремонте? Мало кто об этом задумывается, однако ответ очевиден - подозрительно низкие расценки всегда связаны с дешевыми материалами, используемыми при проведении работ.

Соответственно, и качественным чересчур дешевый ремонт быть не может. Уже через год использования квартиры ее хозяева столкнутся с первыми неприятными проблемами - протечками сантехники, сыростью на стенах, плохой работой электропроводки. Чем сложнее проводился ремонт, тем более неприятными последствиями может грозить низкое качество. Едва ли кого-то порадует необходимость переделывать многоуровневые потолки или заново менять полы в квартире.

Кроме того, компании с низкими расценками экономят не только на материалах, но и на собственных рабочих. `Сезонные` ремонтники из ближнего зарубежья, как правило, не имеют никакой квалификации. В лучшем случае на их стороне есть практический опыт ремонтных работ - но иногда нет даже его.

`Атлант Ремонт СПБ` - высокое качество по умеренной стоимости

Таким образом, доверять заманчивым предложениям и пытаться получить качественный ремонт за копейки - заведомо проигрышное дело. При планировании домашнего ремонта следует сразу же ориентироваться на средние расценки - не слишком высокие и не слишком низкие. В частности, такие условия предлагает петербургская компания `Атлант Ремонт СПБ` на сайте http://remontkvartirspb.com/.

В этом случае Вы сможете быть уверены в качестве материалов, использованных при ремонте. Кроме того, известная компания, тщательно заботящаяся о своей репутации среди клиентов, не подведет Вас и по срокам. Ремонт будет закончен не позже дня, обозначенного в договоре.

Опубликовано: 26.10.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь