Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Колумб делюкс - игровые автоматы, посвящённые славному первооткрывателю

Игровые автоматы Gaminator славятся своим многообразием сюжетов, концепций, а также нетривиальными бонусными режимами. Одним из лучших слотов от австрийского производителя игровых приложений является видеослот Columbus deluxe. Посвящен он истории открытия великим мореплавателем материка, нынче именуемого как Америка, хотя сам Колумб в момент его открытия в 1492 года был полон уверенности, что открытая им земля является Индией, после чего коренные американские племена начали называться индейцами.

Особенности игрового автомата Columbus deluxe

Видеослот Колумб делюкс является улучшенной модификацией стандартного слота Колумб, представляющего собой девять активных линий на пятёрке барабанов. В нынешнем варианте слот вправе похвастаться улучшенным качеством визуализации, а также присутствием дополнительной активной десятой траектории. Дизайн слота Колумб делюкс полностью отвечает тематике. Так, пятёрка барабанов располагается на фоне старинной морской карты, а над ними развивается флаг с названием игрового видеослота. Нижняя часть интерфейса напоминает палубу, где органично вписались разноцветные кнопки для осуществления ставок различного диапазона. Игровые символы во время вращений статичны, что нельзя сказать о случаях, когда образуются выигрышные комбинации. Тогда символы начинают мигать, а линии, на которых они были образованы, подсвечиваться различными цветами, соответствующими плиткам с номерами траекторий, что находятся по бокам от игровых рядов. Аудио составляющая присутствует лишь во время запуска барабанов и образования комбинаций, фоновая мелодия между раундами не предусмотрена производителем. Кнопки для осуществления ставок, расположенные в нижней части на функциональной панели, не отличаются оригинальностью, являются базовыми элементами во всех видеослотах из серии Гаминатор.

Панель управления видеослота

После открытия приложения перед началом запуска следует обратить внимание к панели настроек, где необходимо изменить по своему желанию первоначальные настройки для запуска. Здесь регулируется число линий кликами по + и - в пределах от 1 до 10, осуществляется настройка взноса для каждой из линий от одной сотой до одного кредита и запускаются сами розыгрыши нажатием по мелькающей кнопке start. Старт предполагает использование ручного вида вращений, где игрок после каждого хода должен подтверждать своё намерение вращать барабаны нажатием по кнопке. Альтернативная опция - autostart, предлагает запустить вращения барабанов в автоматическом режиме, что предполагает бесконечное число запусков без участия пользователя, лишь наблюдающего за процессом и не вмешивающегося в него. В любой момент автораунд может быть прекращен при клике на стоп. Для получения выигрышей следует собрать несколько одинаковых картинок, располагающихся на смежных позициях начиная с первого ряда. Полный их перечень содержится в таблице выплат - paytable. Запустить и играть игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн - лучший способ наглядно ознакомиться со всеми этими аспектами управления.

Христофор Колумб - вайлд, кроме собственных комбинаций, образуемых по правилам стандартного элемента, дополнительно на месте своего появления способен превратиться в другую классическую иконку, если подобная трансформация приведёт к образованию классической комбинации. Кристофор не заменяет лишь два вида скатеров.

Корабли на фоне безоблачного неба: скатер, не образующий собственных серий, но позволяющий запустить бонусную игру.

Бонусный раунд на игровом автомате Колумб делюкс представлен десятью фриспинами, запускаемыми при условии наличия трёх корабликов на синем фоне, размещающихся на произвольных позициях экрана. В этом случае появляется дополнительный кораблик, играющих по правилам скатера и вайлда одновременно, окрашенный в жёлтые тона, который может заменять собой все элементы кроме скатеров и вайлдов, а три изображения с ним позволяют перезапустить вращения, тем самым начислив к остатку спинов ещё 10 штук. Подробности бонусной игры доступны в разделе таблица выплат, где, кликая по кнопке больше информации, можно узнать классические правила функционирования слота и взглянуть на полагающиеся за выигрыши коэффициенты. Если тематика мореплавания не является кому-то столь увлекательной, всегда есть альтернативы. Можно попробовать свои силы в других игровых автоматах Гаминатор, например - Компот или Лаки Леди Шарм, также имеющих делюкс версии с улучшенным геймплеем и графической составляющей.

Опубликовано: 07.12.2016
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь