Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виды и подвиды современных игровых автоматов

Если рассматривать динамику развития игорной индустрии, то можно смело заявить, что с популяризацией высоких технологий начался настоящий бум в данной сфере. Благодаря этому каждый год лидеры данной индустрии представляют по несколько новых разработок в своей области, которые увенчиваются успехом среди игроков по всему миру. На данный момент в сети можно встретить более 100 подвидов различных игровых автоматов, также появилась возможность в эмуляторы игровых автоматов играть бесплатно без регистрации. Каждый из них может похвастаться некой "изюминкой" в своей разработке но, разумеется, базируются все, в своем большинстве, на стандартных составляющих.

От классики к современным видеослотам

Если рассматривать основную классификацию игровых слотов, то изначально их можно разделить на две группы: классические и современные видеослоты. Классические слоты - такие, в структуре которых есть исключительно три игральных барабана. Так же такой слот можно определить по наличию символов, со временем ставших классическими: семерки, вишни, колокола и т.д. Их стилистика имеет истоки с тех времен, когда мир знал лишь механические игровые автоматы. При этом любой механический автомат считается классическим.

А вот современные видеослоты - более разнообразная группа игр. Она примечательна тем, что каждый слот, относящийся к ней, имеет бонусы и специализированные символы. Среди них игрокам могут встретиться игровые автоматы со следующим количеством барабанов: 3, 5, 7 и 9. Часто эти игры классифицируются как многобарабанные слоты.

Так же отдельно заслуживает внимания подвид i-слотов. Это уникальная разработка одной из ведущих компаний на мировом рынке игровой индустрии. Данный подвид видеослотов можно охарактеризовать наличием всех современных особенностей, которые можно встретить во многих компьютерных играх: интересный уникальный сюжет, тематическое оформление, анимированные изображения, специально написанное под слот музыкальное сопровождение и обязательное наличие нескольких бонусных игр на дополнительных экранах. Есть и такие разработки, в которых не только раскрывается определенный сюжет, но и подкрепляется развитием на протяжении всей игры. Эти особенности сделали I-слоты одними из самых востребованных игорных продуктов современности.

Игровые автоматы: общие моменты

Не смотря на то, что классические и современные видеослоты существенно разняться между собой, у них есть и несколько общих черт, которые объединяют эти две противоположности игровой индустрии в подвиды: многолинейные слоты, бонусные и прогрессивные.

Многолинейные игровые автоматы позволяют пользователям существенно увеличивать шанс на получение выигрыша благодаря наличию не только стандартных прямых линий выплат, но и более витиеватых вмещенных в интерфейс траекторий для комбинаций. На данный момент любой слот, который имеет более десятка линий, принято считать многолинейным.

Бонусные слоты содержат в себе не только основное окно для игры с барабанами, но и возможность получения права сыграть в бонусных турах. Получение такой возможности зависит, чаще всего, от выпадения определенной комбинации символов на экране игры. Некоторые игры могут содержать в себе несколько разнообразных бонусов.

На сегодня игровые автоматы стали весьма вариативными развлечениями. От тех или иных особенностей конкретного слота зависит динамика и насыщенность процесса розыгрышей. Но, так или иначе, все игровые автоматы по-своему интересны по части геймплея.

Опубликовано: 07.12.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь