Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровой автомат Fantastic Four как визитная карточка вендора Playtech

История четырех супергероев со страниц комиксов приобрела множество поклонников. Особенно число почитателей Фантастической четверки увеличилось после экранизации серии. Не меньший вклад в популяризацию комикса внес и видео-слот с одноименным названием Fantastic Four от компании Playtech. Здесь отображена оригинальная история и сюжет четырех человек, которые в ходе определённых обстоятельств приобрели удивительные способности. Каждым из героев можно восхищаться, и каждому из них можно сопереживать. Не удивительно, что этот автомат так же стал невероятно популярным среди почитателей азартный онлайн развлечений. Яркая графика, отличный звук, соответствие тематике, множество бонусов и достойных коэффициентов не перестают привлекать новую аудиторию, расширяя круг пользователей.

Каждому, кто желает очутиться в фантастическом мире супер героев, стоит испытать удачу на видео-слоте Fantastic Four, тем более что Плейтек предоставляет возможность в свои фирменные эмуляторы игровых автоматов играть бесплатно без регистрации.

Основные характеристики видеослота

Основное оформление игрового пространства выполнено в синих тонах, что перекликается с костюмами главных персонажей. Игра будет происходить на пяти стандартных барабанах. Активация прокруток барабанов доступна в двух режимах: ручном и автоматическом. Ручной активируется кнопкой Spin, а автоматический - кнопкой Auto Start.

Среди игровых персонажей можно встретить всех полюбившихся героев, среди которых мистер Фантастик, невидимая женщина, человек-факел, мистер Дум, человек-камень, изображение планеты, логотип игры и карточные значения. Любой из перечисленных символов способен порадовать пользователя неплохими выигрышами в соответствии с коэффициентами.

Не обошлось и без особых значений, в числе которых дикий символ и знак разброса.

Wild представлен в виде героев из фантастической четверки, а так же их злейшего врага доктора Дума. Каждый из персонажей может появиться лишь на одном из барабанов. Их функцией является подмена недостающих символов для призовых комбинаций. По аналогии дикие символы могут формировать победные сочетания между собой.

Символом разброса Scatter является логотип игры, а именно стальная цифра четыре. Когда такой знак выпадает в произвольном порядке в количестве два и более, игрок получает соответствующую награду. Так же три скаттера активируют бонусный уровень.

Бонус игра видеослота

Видео-слот Fantastic Four предлагает пользователям целых пять разновидностей бонусных уровней:

1. Уровень Mr Doom обеспечит игрока бесплатными прокрутками с коэффициентом х3. Когда на последнем барабане появится изображение злодея, бонусный уровень заканчивается;

2. Уровень The Thing порадует игрока фри спинами в количестве 15 штук. При этом к прокруткам полагаются различные множители начиная от х2, и заканчивая х10;

3. Уровень Human Torch дарит десять прокруток и коэффициент х3;

4. Уровень Invisible Woman также обеспечит десять вращений и трехкратный множитель;

5. Уровень Mr Fantastic преподнесет 15 бесплатных вращений с удвоением выигрышей.

Замечательный захватывающий сюжет автомата порадует своей динамикой. Отличное оформление и аудио дорожка делают слот еще более реалистичным и приближенным к оригинальному кинофильму. Простое управление вместе с интуитивно понятным интерфейсом обеспечат невероятно камфорную игру не только опытным ценителям, но и новичкам.

Наличие целых пяти дополнительных бонусных уровней, особых символов Wild и Scatter, бесплатных вращений поднимут настроение всем, кто решил принять участие в битве против злого доктора Дума.

Опубликовано: 07.12.2016
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь