Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Заразительно веселье игровые автоматы Bananas go Bahamas

Компанию Novomatic принято считать родоначальником в производстве виртуальных слотов. Фирма избрала курс на успех, и путем к нему выбрала производство моделей слотов, которые выделяются яркой колоритной графикой, оригинальным музыкальным наполнением и захватывающим игровым процессом. Игрокам в равной степени интересны как классические игровые автоматы категории Gaminator, так и новинки. Ведь в любом случае они гарантируют приятные впечатления от игры, бурю эмоций в момент, когда в сюжете будет неожиданный поворот. Каждый слот имеет свою специфику, поэтому знакомство с разными автоматами принесет немало сюрпризов.

Описание игрового автомата Bananas go Bahamas

Своя изюминка есть и у виртуально слота Bananas go Bahamas. Он представляет собою еще одну разработку на тему веселого тропического отдыха: в чем-то сюжет перекликается с ультра популярным слотом от Игрософт. Каждый, кто имел радость в онлайн игровой автомат Крейзи Манки бесплатно, наверняка оценит и данный видеослот. Его по праву можно отнести к категории фруктовых, поскольку символами здесь являются различные плоды природы. Структура данной модели аналогична с другими автоматами представленного производителя. В распоряжение игрока поступают пять барабанов, на которых расположились девять линий выплат. Правила видеослота Bananas go Bahamas очень просты. Необходимо собрать комбинацию, которая является призовой, и получить полагающийся выигрыш. Прибыльным считается сочетание, что в своем составе имеет от трех до пяти одинаковых символов. Располагаться такой набор должен на действующей линии, в противном случае доход не начисляется. По условиям видеоигры Bananas go Bahamas необходимо обозначить два параметра, от которых зависит итоговый результат. Это количество активных линий и размер ставки.

Управление видеослотом

Проведение алгоритма действий возможно с помощью клавиш, которые имеют определенные функции. Панель управления расположена внизу экрана. SPIN - запуск барабанов.

LINES - количество активных линий. BET - регулируется сумма ставки. MAX BET - максимальное число кредитов. Режим автоигры - AUTO START. Чтобы принять участие в игре на удвоение, следует нажать на клавишу DOUBLE. Размеры призовых и правила игры помещены в разделе INFO.

Игровые символы

Название виртуального слота Bananas go Bahamas уже само по себе подразумевает, что среди символов автомата обязательно присутствует банан. Так оно и есть. Кроме него символьными участниками веселой видеоигры стали клубника, ананас, арбуз, кокос, манго. Чтобы символичный ряд был завершенным, для необходимого количества разработчиком были добавлены карточные знаки, которые имеют наименьшую стоимость. Стоит отметить, что все персонажи наделены человеческими чертами. Этот нюанс делает игру более живой и реалистичной.

Поскольку в центре сюжета онлайн-автомата Bananas go Bahamas был поставлен банан со счастливой улыбкой, то ему полагалось выполнять особую роль. Данный символ имеет полномочия дикого знака. Он может самостоятельно формировать прибыльные комбинации, которые оплачиваются выше остальных. Так, за пять картинок с задорным бананом игроку начисляется выигрыш в размере 9000 кредитов. Также дикий знак принимает участие в составлении других призовых сочетаний, заняв место недостающего символа.

Функция скаттера была возложена на чемодан. Его появление не только сулит прибыль игроку, размер которой обуславливается количеством символов в комбинации, но и раскрывает главный сюрприз видеоигры. Три и больше чемодана на барабанах открывают раунд бонусных вращений, но в данной модели их - 45, вто время как для других моделей характерно не больше двадцати. К тому же, призовая сумма при каждом удачном спине умножается.

Еще одной возможностью повысить размер полученной прибыли станет риск-игра. По ее условиям игроку необходимо правильно определить цвет, который имеет карта, что лежит перед ним.

С виртуальным слотом Bananas go Bahamas будет весело и интересно в любой день недели, главное - не бояться рисковать.

Опубликовано: 07.12.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь