Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Модные пуховики зимы-2017

Холодной зимой с ветром и снегом, плавно переходящим в ледяной дождь, временами хочется укутаться в уютное одеяло и так скоротать время до самой весны. А почему бы и нет? Тем более что модные пуховики 2017 года внешне как раз напоминают то самое желанное одеяло - модное, стильное и очень красивое.

Идеи дизайнеров порадовали любительниц неформального и комфортного стиля в одежде. Впрочем, и барышни, тяготеющие к классике, тоже не остались обделенными. Предлагаем вкратце вспомнить, какие пуховые пальто нам показывали на осенне-зимних неделях моды.

Тенденции моды: пуховое пальто на любой вкус

В тренде два противоположных направления - элегантные приталенные пуховые пальто, изящно повторяющие силуэт женской фигуры, и объемные мягкие, как облачко, модели в стиле кэжуал. Независимо от предпочитаемого стиля в одежде, подобрать красивый пуховик не составит труда. Отличный выбор актуальных моделей всегда можно найти на сайте модного ресурса https://justbutik.ru/catalog/women-down-jacket.

Популярные фасоны пуховых пальто

  • Оверсайз. Такие пальто будто специально сшиты на пару размеров больше положенного, на хрупкой фигуре девушки смотрятся очень кокетливо и стильно.
  • Асимметрия. Форма пуховика может быть трапециевидной, треугольной, овальной, но, по возможности, ассиметричной. Самый оптимальный вариант - удлиненная спинка и чуть укороченные передние полочки.
  • Длина. Классический пуховик обычно чуть выше или чуть ниже колена, но это не правило, которое нельзя нарушить. К примеру, на самые суровые морозы 2017 года дизайнеры приготовили коллекции пуховых пальто-макси - в аккурат до пяточек. На теплую погоду лучше подобрать слегка укороченную модель, прикрывающую бедра. А если душа просит чего-нибудь эдакого, тогда присмотритесь к пуховым стеганым болеро - незамеченной точно не останетесь!
  • Комбинирование. Основной тренд этого сезона - сочетание разных цветов, декоративных элементов, фактур и материалов в одной модели. В некоторых изделиях приемы используются по два-три, а в некоторых наблюдается просто бум сочетания несочетаемого.
  • Детали. Современные модели пуховиков чем-то напоминают конструктор - объемные капюшоны, отстегивающиеся рукава, молнии по косой, пелерины в области талии, накладные карманы, рюши, воланы и прочие эффектные акценты.

Не остается сомнений, что пуховики перестали считаться элементом спортивного гардероба. Сейчас это верхняя одежда на любой случай и под любой наряд - для работы, свидания, встреч с подружками и прогулок с детьми.

Опубликовано: 28.12.2016
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь