Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему россияне покупают дома в Болгарии

За последние двадцать лет Болгария шагнула далеко вперёд во многих отношениях жизни. Бывшая `не заграница` для нашего брата теперь стала лакомым кусочком и настоящей европейской страной, в которой туризм занимает не последнее место, и небезосновательно. Здесь есть всё, что нужно для отдыха в любое время года. Хотите понежиться на солнечных пляжах и искупаться в тёплом чистом море? Пожалуйста, черноморское побережье в вашем распоряжении. Хотите покататься на лыжах с гор и получить свою дозу экстрима? Нет смысла ехать в Альпы и переплачивать. Болгарские горы в вашем распоряжении.

Подобный всплеск интереса к этой стране Балканского полуострова продиктован нескольким факторами. Во-первых, русские всегда были неравнодушны к этому регионы и испытывали теплые чувства к его обитателям. Во-вторых, процедура приобретения недвижимости в Болгарии упрощена, благодаря тому, что правительство само поддерживает реализацию курортной недвижимости, понимая, что это непременно привлечёт туристов, готовых оставлять здесь свои деньги.

Похожее изображение

Купить квартиру в Болгарии или любую другую недвижимость можно для себя и регулярно приезжать сюда на отдых. Каждому владельцу недвижимого имущества представляется особый статус и выдаётся `мультивиза`, которая позволяет находиться на территории страны по девяносто дней два раза в год. Кроме того, цены на недвижимость в Болгарии растут с каждым годом, поэтому приобретение её сейчас станет неплохой инвестицией в будущее. Кроме того, квартиру или дом в курортном районе можно смело сдавать в туристические сезоны, что будет приносить регулярный и стабильный пассивный доход. Особенно привлекает предпринимателей из России недвижимость в Болгарии в непосредственной близости к морю, в первой линии. Покупка квартиры или домика здесь даёт практически стопроцентную гарантию окупаемости этой покупки.

Говоря о недостатках, следует отметить исключительно сложную и дорогостоящую процедуру получения кредита и оформления ипотеки. Однако стоит также и заметить, что при успешном офрмлении сама кредитная ставка будет значительно ниже, чем, к примеру, у нас в России.

Бонусом также станет практически полное отсутствие языкового барьера между русским и болгарином. Общие славянские корни языков позволяют им понимать друг друга практически с полуслова или догадываться по контексту. В этом отношении Болгария - самая удобная страна приобретения недвижимости и жизни для русского человека.

Приобретайте квартиры в Болгарии и другую недвижимость. Это будет верным вложением капитала.

Опубликовано: 03.02.2017
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь