Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Можно ли подсчитать шансы на игровых слотах?

вулкан платинум игровые автоматы Во многих статьях на тему игровых аппаратов и азартных игр можно встретить фразу, что все они предполагают случайный результат. Однако этот факт не останавливает игроков, которые хотят еще до начала игры подсчитать все свои шансы. Можно ли это сделать?

Для примера стоит привести обычный трехбарабанный игровой автомат с одной линией выплат, где на каждом барабане расположено 12 символов. При этом нельзя упускать наличие «пустых пространств» между символами. В итоге получается, что на каждом барабане не 12, а 36 символов. Чтобы выяснить общее число комбинации на таком простом автомате, нужно всего лишь умножить количество символов трех барабанов друг на друга (в нашем случае это 363). Конечный результат – 46 656 комбинаций. Это значит, что шансы выиграть джекпот равняются 1: 46 656, что в принципе неплохо.

Таким способом можно вычислить количество возможных комбинаций на любом игровом автомате. Но стоит ли это делать? Современные игровые слоты все больше усложняются в плане комбинаций и линий выплат. И подобные подсчеты мало что дадут для выяснения своих шансов.

К тому же не стоит забывать про генератор случайных чисел. Он делает каждый раунд уникальным, не зависящим от предыдущих. Именно он определяет победителей и побежденных. И даже если кажется, что победа уже близко, она легко может ускользнуть из ваших рук.

вулкан платинум игровые автоматы Единственные показатели, на которые стоит ориентироваться, – проценты выплат на игровом слоте и его дисперсия. Если игроку доступны оба показателя (дисперсия редко показывается), то он может сделать определенные выводы о своих шансах. В крупных онлайн казино процент выплат может доходить до 98%. Такие показатели можно встретить, например, в вулкан платинум игровые автоматы которого предлагают хорошие выплаты.

Однако не стоит воспринимать эти сведения как истину в последней инстанции. Результат конкретной игровой сессии может кардинально отличаться от любых теоретических построений.

Ставки на игровых автоматах – чистая случайность. Здесь не требуется особых знаний и навыков, в отличие от карточных игр, так что не стоит делать глубоких умозаключений перед началом игры. Это ни к чему хорошему не приведет, а лишь собьет с толку игрока, который будет делать необдуманные ставки. Поэтому наш совет – просто наслаждайтесь игрой и контролируйте свои траты. Тогда у вас появится реальный шанс вырваться в лидеры.

Опубликовано: 22.02.2017
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь