Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'День защиты детей' и 'День новосела' в торговом комплексе 'Каширский Двор'

Что может быть общего между "Днем защиты детей" и "Днем новосела" спросите вы? Ответ прост! Эти календарные праздники объединяет общее торжественное мероприятие, которое проведет 8 июня 2013 года компания "Каширский Двор".

Компания "Каширский Двор" известна на рынке строительных материалов Москвы и области современным торговым комплексом и рынками строительных материалов с одноименным названием "Каширский Двор". Здесь представлены в большом ассортименте всевозможные товары для строительства, отделки и декора вашего дома по оптимальному соотношению цена-качество. Удобная инфраструктура и понятная навигация комплекса направлена на то, чтобы покупатель с легкостью нашел нужный товар, от мелких шурупов до крупногабаритных материалов и изделий. В "Каширском Дворе" собраны все необходимые материалы, которые потребуются для строительства дома с нуля до готового к новоселью.

"Каширский Двор" радует своих постоянных и новых клиентов не только качественными товарами, но и дарит хорошее настроение. На площади у центрального входа в торговый комплекс "Каширский Двор" 8 июня с 13.00 до 15.00 будет проведено праздничное действо, посвященное "Дню защиты детей" и "Дню новосела". Мы приглашаем вас приятно провести время с семьей или друзьями, совместить отдых с необходимыми покупками. Будут организованы необычные развлечения для детей и взрослых. Вас ждут веселые конкурсы и подарки.

Взрослых порадует праздничный концерт, а также стартовавшая масштабная акция, предлагающая скидки до 50% процентов на огромное количество товаров для ремонта и отделки. Во время проведения торжественного мероприятия наши гости получат уникальную возможность получить дисконтную карту "Новосел" для выгодного приобретения стройматериалов в 450 магазинах "Каширского Двора".

У нас не придется скучать и главным гостям праздника - вашим детям. Для них будут работать профессиональные аниматоры, которые превратят этот день для наших маленьких посетителей в настоящую сказку. На время стать полюбившимся мультяшнным персонажем или опасным хищным животным вашему ребенку поможет аквагрим, который будет умело нанесен на веселые мордашки ребятишек. Все дети любят животных, особенно маленьких лошадей. Мы подарим радость общения с этими милыми животными, и все желающие смогут погладить и покататься на пони. Проявить себя творчески, приобрести некоторые навыки в столярном деле и сделать что-то полезное своими руками детям поможет мастер-класс по изготовлению и украшению скворечников для пернатых друзей.

Посетите наш праздник, мы гарантируем прекрасное настроение и приятные воспоминания!

Опубликовано: 01.06.2013
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь