Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Экономим на металлопрокате: компания НикаСтрой существенно снизила цены на популярную продукцию

Постоянно отслеживающие динамику цен на металлопрокат эксперты не перестают удивляться их разнонаправленности. Речь идет о весенней нестабильности, когда в течение одной недели стоимость некоторых видов продукции резко падала, а затем начинала уверенно ползти вверх.

О причинах, создавших на рынке такую ситуацию говорить достаточно сложно. Это может быть как снижение спроса на некоторые виды, так и отсутствие больших запасов на складах поставщиков металлопроката.

Вспоминая весну 2016 года, когда резкий скачок цен - примерно на 25%, взорвал рынок металлопроката, его основные потребители стараются не терять бдительность. Приобретение продукции по выгодной стоимости, которую сегодня предлагает универсальный поставщик металлопроката и труб компания НикаСтрой, избавляет их от необходимости пересчитывать сметы, обеспечивает стабильность в работе.

Сегодня заметен повышенный спрос на такой вид металлопроката как труба водогазопроводная. Его формируют строительные компании, использующие изделие для подачи жидкостей и газа. Прокладка и эксплуатация трубопроводов на их основе возможна в любой среде, в том числе агрессивной. Надежность и отличные эксплуатационные характеристики ВГП трубы гарантируют долгий срок службы водопроводных, газопроводных и отопительных систем. Приобретение же по невысокой цене дает существенную экономию на этапе строительства.

В металлических конструкциях всех видов, мебели для дома и офиса, на детских площадках и ограждениях нашла применение труба стальная электросварная. Она незаменима при прокладке сложных трубопроводов. Особым спросом пользуются трубы, изготовленные из холоднокатаной стали - прочные, пластичные, с привлекательным внешним видом. Из оцинкованных обустраивают сантехнические и пожарные трубопроводы.

В строительной отрасли лист стальной необходим для обустройства настилов, кровельных перекрытий, усиления конструкций. Машиностроительная, судостроительная промышленность изготавливает из него различные детали. Этот вид проката металлообрабатывающие предприятия приобретают в огромных объемах - он идет на производство многочисленных металлических изделий.

Мы предлагаем не только быстро скомпоновать включающий многие позиции заказ, но и сделать это по существенно сниженным ценам на названную выше продукцию. Воспользоваться возможностью сэкономить можно уже сейчас, срок действия акции ограничен.

Контакты:

ООО `НикаСтрой`

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, 51Б

Телефон: +7 (495) 532-65-41

E-mail: info@nikastroy-msk.ru

Сайт: http://nikastroy-msk.ru/

Опубликовано: 19.06.2017
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь