Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Все о мобильной связи, как найти человека при помощи телефона

Связь по сотовому телефону уже давно стала необходимым элементом повседневной жизни каждого человека. Ранее были лишь стационарные телефонные будки, до которых еще нужно было дойти, или обычные домашние аппараты, которые никуда с собой не возьмешь. Теперь же обсуждение важных деталей и моментов закрепляется в виде сообщений или звонков по сотовому телефону. Поэтому даже старшее поколение стремится овладеть новыми технологиями, чтобы иметь возможность всегда быть на связи с детьми и внуками.

Доступ телефона к мобильной связи осуществляется благодаря специальным сим-картам. Сим-карта представляет собой определенный модуль, который идентифицирует одного абонента. Сначала был определенный параметр такой карточки, однако в последнее время она имеет дополнительные размеры для каждого телефона. Если сим-карта была куплена через официального оператора в салоне мобильной связи, то все данные абонента будут зарегистрированы в главной базе. Но сейчас многие карточки уже продают на улице с определенным подключенным тарифом, так что нужно лишь купить карточку и кинуть деньги на счет.

Операторы помогают осуществить связь в определенных параметрах. В целом, каждый из них представляет компанию, которая дает услуги для сотовой связи своим абонентам. Каждый оператор имеет разрешительные документы на применение радиочастот и собственно оказание услуг, создание собственной мобильной сети и ее дальнейшее использование, оказание технической поддержки. За это оператор собирает платежи с абонентов. Наиболее известными операторами в странах СНГ являются Киевстар, МТС и Beeline. Данные компании всегда предоставляют своим пользователям наиболее выгодные условия. Появился специальный сервис который позволяет узнать где находится человек по номеру телефона, вот сайт gde-chelovek.ru.

Тариф компании - это определенный пакет услуг, которые предоставляет каждый оператор. Тарифов таких довольно много, и все они направлены на виды их применения. Так существуют отдельные пакеты для звонков за границу, для междугородних звонков, для безлимитных звонков по всей сети. В последнее время наиболее популярны именно безлимитные тарифы, которые предоставляют возможность бесплатно звонить по телефонам данной сети на протяжении определенного срока, пользоваться сообщениями и Интернетом. Иногда даже заказывают несколько тарифов для каждой сим-карты, например, такие люди, которые постоянно переезжают. Еще теперь в телефонах можно вставить две карточки, чтобы пользоваться услугами обоих операторов.

Источник: https://gsmcorporacia.ru/

Опубликовано: 22.08.2017
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь