Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интерактивный пол

Напольное покрытие, которое способно реагировать на прикосновение подошвы обуви, колеса тележки, трость, швабру или автомоечную машину - это реальность? И зачем это нужно? Современный интерактивный пол представляет собой проецируемое изображение, которое меняется в зависимости от активности на поверхности покрытия. Причем, необязательно использовать специальные материалы в качестве основания, графика может проецироваться практически на любую плоскость, в том числе на вертикальную или наклонную.

Проекционные системы нужны преимущественно для рекламных ходов, продвижения брендов, любых товаров и услуг. Многочисленные эффекты способствуют этому, привлекая внимание посетителей развлекательных и торговых центров, отелей, больших магазинов - любых общественных зданий, где смонтирована такая система. При ходьбе человек видит изменяющиеся живые картинки, логотипы, фирменные знаки, призывные слоганы - все, что угодно. И это очень красиво, необычно, завораживающе, поэтому и притягивает. Такая игровая форма рекламы дает результаты незамедлительно.

Это новейший медиаформат, который, согласно опросам центра Gallup, уже приносит прирост продаж в торговых центрах до 30%!

А еще интерактивный пол может быть использован как отличное, удивительное развлечение для взрослых и детей. Взаимодействие с такой системой приносит исключительно хорошее настроение и положительные эмоции. Можно использовать его в игровых детских комнатах, в развлекательных центрах, клубах, на дискотеках - область его применения практически не ограничена!

Сфера использования и возможности

Там, где надо привлечь посетителей, завладеть их вниманием, сегодня не только вешают яркие рекламные плакаты и постеры, но и внедряют новейшие технологии. Система интерактивного пола может применяться не только в развлекательных заведениях и торговых комплексах. Ее можно установить в аэропорту или на вокзале в качестве справочной и навигационной системы, смонтировать на площадках и выставках, в банках, в гостиницах, даже на станциях метрополитена.

Технология обладает исключительными техническими возможностями:

 автокалибровка и самопроверка;  огромное число спецэффектов и уникальная точность взаимодействия с пользователем;  подключение аудионосителей;  функционирование в реальном времени;  функция распознавания статического и динамического воздействия;  взаимодействие одновременно с несколькими объектами;  удобное управление, понятный интерфейс;  горизонтальное, вертикальное и наклонное проецирование файлов мультимедиа;  встроенный планировщик, помогающий создавать собственные рекламные кампании;  уникальная графика;  система удаленного управления, а также возможность регулировать работу через сеть Интернет;  ведение статистики (количество посетителей, время посещения и пребывания в помещении, количество рекламных показов и так далее).

Простота интерактивного пола

Система очень удобна в использовании, несмотря на кажущуюся сложность создания кампаний и управления. Дополнительный и очень важный плюс - нет необходимости монтировать специальное напольное покрытие, поэтому такой пол может быть установлен практически в любом месте. Смонтировать его в бизнес-центре на время проведения встреч и конференций очень просто, как и затем разобрать и перенести в другое место.

Изображение может проецироваться практически неограниченное время, система работает круглосуточно без дополнительных настроек и специального обслуживания. Обучать специалистов или привлекать их со стороны нет необходимости.

Опубликовано: 20.06.2013
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь