Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автомобиль Skoda Octavia - комфорт, престиж и надежность

Skoda Octavia - это популярный семейный автомобиль с большим багажником, с современным дизайном, с техническими характеристиками, которые соответствуют требованиям 21 века. Выпускается компактная и вместительная модель в Чехии и успешно продается во многих странах. В России Шкода Октавия реализуется лучше, чем Хендай Соната, Рено Меган, Ниссан Премьера и другие бюджетные иномарки.

Совсем недавно концерн Skoda презентовал автолюбителям четверное поколение Октавии. Улучшенная машина поднялась на новый уровень по своим размерам, оснащению и вместительности, дарит еще больше удовольствия от управления. Новейший автомобиль Skoda Octavia уже продается в России, заявки на него принимаются во всех городах, в том числе в Нижнем Тагиле. После обновления модель стала еще динамичнее и привлекательнее, а также длиннее. Контуры задней и передней частей стали более утонченными, дизайн лаконичнее.

Новая Octavia продолжает традиции компании Skoda, отличается вместительным багажным отделением, просторным салоном, превосходной управляемостью, современными технологиями и оптимальным соотношением цена-качество. В улучшенной версии усовершенствованы навигационные системы, аудиосистемы, приборная панель приобрела новый вид за счет белой светодиодной подсветки. В предыдущих моделях многим пользователям не нравилась штатная средненькая акустика, в обновленной Шкоде этот недостаток устранен.

Официальные дилеры предлагают клиентам огромный выбор популярных автомобилей по лучшим ценам, можно купить Шкода в Нижнем Тагиле и в любом другом городе. Новая модель превзошла все ожидания автолюбителей, инженеры Шкода использовали при ее создании самые революционные автомобильные технологии. Машина оснащена 7-ступенчатой АКПП DSG, доступны модели с различной мощностью и рабочим объемом двигателя.

Обновленные автомобили Skoda Octavia обладают улучшенной аэродинамикой, экономичностью и сниженным выбросом токсичных соединений в атмосферу. Производителям удалось уменьшить массу машины и сделать ее еще вместительней. Модель отличается комфортабельностью, многие функции раньше были доступны только в более престижных автомобилях. В новой версии предусмотрена система бесключевого доступа, автоматической парковки, есть интеллектуальные фары, адаптивный круиз-контроль, функция распознавания знаков и пр.

Опубликовано: 20.06.2013
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь