Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бренд AM PM

Бренд AM PM, который объединил несколько ведущих производителей сантехнических товаров из Германии, Италии, Англии и других европейских стран, несмотря на относительно недавнее появление на российском рынке, уже получил признание покупателей. Инженерный центр компании AM PM находится в городе Анхаузен (Германия). Здесь лучшие специалисты занимаются разработкой новых видов сантехнической продукции, а также производят внедрение новых технологий. Штат специалистов AM PM достаточно многонационален. Два центра, расположенных в Шанхае (Китай) и Санкт-Петербурге (Россия), также заняты исследованиями, разработками, сервисным обслуживанием. Создание компанией AM PM поистине уникальных продуктов, отличающихся высоким качеством и нестандартным исполнением, во многом обязано использованию разнонаправленного опыта специалистов на производстве. Самая основная цель компании - это создание функциональных, удобных и дизайнерски безупречных ванных комнат, которые будут выполнены в высоком качестве. Am Pm предлагает 12 различных коллекций, каждая из которых содержит весь ассортимент продуктов, необходимых для полного оборудования ванной комнаты. Это унитазы, биде и писсуары, раковины и смесители, душевые ограждения и панели, а также душевые гидромассажные кабины. Главными особенностями продукции являются высокое качество, замечательный дизайн и цена, находящиеся в оптимальном соотношении. Вместо классических и слишком громоздких ванн в настоящее время все большее предпочтение отдают комфортным, функциональным и, главное, компактным душевым кабинам. Их обычно изготавливают из полимерного стекла, которое стойко к царапинам и его практически невозможно разбить.

Полностью прозрачные душевые кабины Am Pm

Полностью прозрачные душевые кабины Am Pm не создают в ванной комнате ощущения тесноты, а наоборот визуально увеличивают его в объеме. А также специалисты фирмы сделали казалось бы невозможное - при минимальном наборе элементов в душевой кабине присутствуют все необходимые функции. Кабины под указанным брендом оснащаются достаточно большим разнообразием функций: баней, гидромассажем, радиоприемником или телефоном. Дополнительные функции в таких кабинах регулируются с помощью электронного табло. Даже для самого требовательного покупателя в компании найдется душевая кабины, которая будет соответствовать всем требованиям - размеру, цвету и нужными заказчику функциями.

подвесные и напольные унитазы Am Pm

Унитазы AM PM производятся из сантехнического фарфора. Они могут быть напольными или подвесными, самой разнообразнейшей цветовой гаммы от белого до черного цвета. Также унитазы могут быть укомплектованы стандартными видами сидений или сиденьями с механизмом плавного опускания.

Смесители Am Pm с десятилетней гарантией качества

Смесители AM PM - это результат длительного и достаточно кропотливого труда. Этот продукт являет собой великолепное готовое решение для ванных комнат. Смесители стали уникальными благодаря смешению мыслей и наработок, а также объединению сил лучших дизайнеров и производителей. Также компания Am Pm предоставляет гарантии в эксплуатации всех своих товаров сроком на 10 лет (кроме переключателей, резиновых уплотнителей, шлангов и тому подобного). Смесители фирмы AM PM создают неповторимый стиль и придают особенный блеск Вашей ванной комнате. Ведь смеситель это не только прибор, смешивающий горячую и холодную воду, но и максимально функциональная вещица, стильная и удобная, служащая украшением ванной комнаты или кухни, придающая им эстетический вид. Такая, казалось бы, малая деталь, но она может подарить вам чувство глубокой удовлетворенности от замечательного визуального оформления помещения вашей ванной комнаты.

Опубликовано: 24.06.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь