Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Перерегистрация компании на иностранца - новый способ ликвидации юрлица с долгами

Часто возникает вопрос в юридической среде - какой метод альтернативной ликвидации фирмы является законны? Ведь до 1 января 2016 года часто использовался метод слияния или присоединения к другому юридическому лицу. Но, теперь данный способ является уголовно наказуемым, так как при его использовании появлялось большое количество `номинальных` директоров, т.е. подставных лиц. Это может повлечь за собой такие последствия как лишение свободы сроком до трёх лет, и всевозможные судебные тяжбы как для руководства реорганизуемой компании, так и для нового владельца. Безусловно, перспектива проблемы с законом никого не прельщает, не один законопослушный гражданин не пожелает рисковать и нарушать закон.

Из выше изложенного мы видим, что данный способ ликвидации компании уже устарел и является незаконным и опасным. Поэтому, очевидно, что необходим другой, законный метод, который не повлечёт за собой негативные последствия и будет очень эффективным.

Решение данной проблемы существует. Очень эффективный и, главное, законный метод предлагает юридическое бюро `Палюлин и партнёры`. В данном, абсолютно законном, методе используется регистрация фирмы или компании на иностранного гражданина. Это позволяет ликвидировать фирму, даже если у неё есть долги. Особенность заключается в том, что фирма переходит во владение иностранного гражданина, который не проживает на территории Российской Федерации, что, значительно облегчает работу. Так же, следует отметить, что при данной альтернативной ликвидации новый (иностранный) владелец не является подставным лицом, он становится директором именно и только Вашей фирмы. Сам иностранный гражданин является членом Таможенного союза или гражданином Киргизии. Данный метод значительно упрощает процесс ликвидации фирмы (компании), а юристы проследят за чистотой и законностью данной ликвидации.

Юридическое бюро `Палюлин и партнёры` - это очень надёжная и профессиональная команда, которая законно и качественно поможет Вам ликвидировать, альтернативным методом, Вашу фирму или компанию. Данное юридическое бюро зарекомендовали себя на рынке юридических услуг как ответственные и крайне успешные специалисты. На счету данного бюро множество выигранных процессов, и благодарных клиентов; ценовая политика очень доступна, а качество крайне высоко. Если Вам необходимо ликвидировать альтернативным методом Вашу фирму или компанию - обращайтесь в наше юридическое бюро.

`Палюлин и партнёры` помогут Вам ликвидировать Вашу фирму законным способом. Вы всегда будете в курсе о стадии процесса ликвидации Вашей фирмы или компании, и юристы из данного бюро всегда окажут Вам необходимую юридическую поддержку и помощь.

Опубликовано: 20.10.2017
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь