Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Предстоит покупка авто - ознакомьтесь с этими советами.

Покупать авто - это всегда радостное событие. Сегодня намного чаще автолюбителям приходится приобретать поддержанные машины. Естественно, в этом есть логика. Автомобиль с пробегом обладает рядом достоинств. В первую очередь цена значительно ниже, чем у новой и даже похожей по техническим характеристикам машин. Кроме того, новички ощущают боязнь, поэтому не всегда садятся за руль нового авто.

Само собою разумеется, что при покупке подержанного автомобиля необходимо быть очень внимательным. Непрофессионалу или новичку очень сложно будет разобраться во всем. Главный совет, которым лучше всего воспользоваться - это взять с собой эксперта. Это становится особенно актуальным в случае, когда у вас не хватает времени самостоятельно заниматься поиском авто.

Купить подержанный автомобиль можно на авторынке. Естественно, здесь просто огромный выбор. Как правило, здесь приходится иметь дело с перекупщиками, у которых цены значительно отличаются от тех, которые предлагают непосредственно владельцы. Здесь достаточно просто попасть в руки мошенников, которые замаскируют любую серьезную поломку, и смогут как можно дороже продать такую машину.

Можно так же отправиться и в автосалон, где машины выглядят, как правило, намного лучше. Но это совсем не означает, что здесь все идеально. Работники могут снять с машины отдельные детали, для того чтобы продать их как можно дороже, при этом заменяют их на старые. Единственный способ узнать все об автомобиле, который вы желаете приобрести - это провести тщательный осмотр. Лучше всего будет, если этим займется специалист.

Важно обратить внимание на пробег. Даже если он большой, это не всегда плохо. На самом деле имеет большое значение то, при каких условиях работал двигатель, и получало ли авто должное обслуживание.

Необходимо узнать о стоимости запчастей, о их наличии в мастерских, для того чтобы в дальнейшем просчитать расходы, которые возникнут во время эксплуатации. Естественно, рано или поздно отдельные детали придется менять.

Специалист тщательно осмотрит кузов. Очень важно, чтобы он был симметричным. Важно, чтобы все парные детали находились на своем месте. Профессионалы должны так же проверить номера на кузове и двигателе, сравнить их с теми, которые указаны в паспорте. Никто не хочет купить авто с перебитыми номерами, так как неприятности возникнут уже при первом обращении в ГИБДД.

Если, открывая капот, вы увидите, что там подозрительно чисто, или двигатель вымыт, значит, нужно насторожиться. Как правило, без нужды этого не делают. Больше того, мытье двигателя очень негативно отображается на дальнейшей его работоспособности. Заводиться авто должно с первого раза, если этого не происходит, от покупки лучше всего отказаться.

Если вы хотите купить новый автомобиль, здесь так же нужно быть очень внимательным. Встречаются случаи, когда покупатель может даже не заметить, что машина на самом деле битая. Она может пострадать при падении с автовозов и т.д. Бывало, когда за новенькую машину выдавали подержанную, только очень хорошо вымытую. Покупатель изначально находится под впечатлением и не всегда адекватно может оценить ситуацию.

Необходимо помнить одно, покупая автомобиль для себя, с пробегом или совсем новый, всегда необходимо быть очень внимательным. Спешка здесь не к чему. Лучше в данном вопросе обращаться за помощью к специалистам-экспертам, которые найдут любой дефект и помогут принять правильное решение. В таком случае, машина будет радовать вас очень долго.

Опубликовано: 05.07.2013
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь