Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Светодиодные лампы: их отличительные особенности

Лампы накаливания служат человечеству верой и правдой вот уже более ста лет. В свое время они являлись верхом научной мысли, в наши дни им на замену пришло более технологичное оборудование. Предметом повышенного спроса на специализированном рынке являются лампы светодиодного типа, обладающие массой преимуществ по сравнению не только с оснащенными лампами накаливания элементами, но и с люминесцентными (энергосберегающими) лампами.

В чем состоят конкурентные преимущества светодиодных моделей, получивших распространение в Санкт-Петербурге, элементов от компании jazzway, продукции иных производителей? С одной стороны, товары, выполненные в соответствие с инновационными технологиями, обладают предельно малым энергопотреблением - их использование связано с возможностью значительного сокращения издержек на оплату электрической энергии. С другой же стороны, лампы нового поколения отличаются продолжительным по времени эксплуатационным ресурсом - срок их службы превышает 50 тысяч часов. Отдельно указать необходимо на механическую прочность осветительных элементов нового типа - их повышенная удароустойчивость связана, в основном с особенностями изготовления корпуса (выполнен он может быть как из алюминия, так и из прозрачной особо прочной пластмассы).

В каких сферах нашли применение светодиодные элементы? Применять их допускается при оформлении помещений как жилого, так и коммерческого и общественного назначения. Лампы такие оптимально подходят для освещения торгового оборудования, витрин магазинов, кафе и ресторанов. К категории их очевидных преимуществ (кроме низкого энергопотребления и внушительного нормативного ресурса) относят:

  • возможность диммирования (регулировки) уровня освещенности, что позволяет дополнительно снизить расходы на потребление дорогостоящей электрической энергии;
  • высокую степень контрастности (в 40 раз выше аналогичного показателя газоразрядных ламп);
  • быстродействие (переход в рабочий режим осуществляется практически мгновенно);
  • возможность эксплуатации при низких температурах наружного воздуха (осветительное оборудование допускается использовать в широком диапазоне температур - от -40С до +45С).

Силами сотрудников специализированных торговых центров, реализующих светодиодные лампы, проводится раздача листовок спб предстает в качестве мегаполиса, в котором инновационное осветительное оборудование пользуется предельно высоким спросом. Подобные лампы не требуют технического обслуживания в течение всего срока использования.

Опубликовано: 08.07.2013
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь