Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать новостной портал, чтобы всегда быть в курсе важных событий?

Наша жизнь состоит из самых разных событий и действий. То, что происходит в мире, непосредственно или опосредованно влияет и на каждого отдельного человека. Именно поэтому новости являются тем контентом, который нам приходится потреблять каждый день. Но очень важно, чтобы это была объективная, адекватная информация, которая берется из надежных, проверенных источников. Если вы хотите знать, какие происшествия за последнее время всколыхнули мир или к чему мы только начинаем готовиться, правильно выбирайте интернет-площадку.

Каким требованиям должен отвечать ресурс?

Первое и самое главное правило - это официальная регистрация площадки в качестве СМИ. Это означает, что сайт несет ответственность за ту информацию, которую он публикует. При размещении заведомо ложных сведений либо клеветы средства массовой информации могут понести серьезную ответственность. То же самое касается намеренного разжигания паники, межнациональных и других серьезных конфликтов. Такие площадки должны быть нейтральными по отношению к событиям, о которых рассказывают. Официальная регистрация - это серьезный фильтр и защита пользователей от субъективного мнения, подаваемого в качестве объективного описания событий.

На правах СМИ площадка имеет возможность первой узнать всю важную и действительно горячую информацию. Именно поэтому на таких ресурсах удобно следить за событиями, которые развиваются в онлайн-режиме. Нужно понимать, что только на проверенных площадках вы можете получить данные, уже проверенные государственными службами и другими авторитетными организациями. В других свободных источниках, на незарегистрированных площадках и у блогеров, данные могут не соответствовать действительности. Такое часто наблюдается как реакция на резонансные для общества события.

Остальные требования к ресурсу, скорее, индивидуальны. Выбирайте сайт, который охватывает события в стране или в других государствах, либо региональные порталы - в зависимости от новостей, которые хотите узнать. Хорошие новостные ресурсы, как правило, содержат и другую полезную информацию - курсы валют, прогноз погоды и т. д. А еще за деятельностью таких площадок можно следить в социальных сетях - обычно туда выкладываются самые интересные новости, так что вы не упустите ничего важного.

Следите за событиями в проверенных местах - и всегда оставайтесь в курсе того, что происходит в мире.

Опубликовано: 18.04.2018
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь