Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Свадьба и роспись - за и против

Свадьба - дело замечательное. Но обратной стороной медали этой замечательности являются невероятно огромные хлопоты по подготовке свадьбы и столь же огромные расходы. Иногда бывает, конечно же, что часть этих расходов на себя берут родители молодожёнов, но так происходит не всегда и не везде.

И если бремя проведения свадьбы ложиться целиком на плечи будущих супругов, то им, наверное, есть огромный соблазн подумать: а нужно ли проводить свадьбу? Если можно просто одеть красивые костюмчики и платья, прийти самым тесным кругом в ЗАГС, расписаться и, собственно, всё. Можно успокоиться и радоваться сэкономленной сумме, которую часто хватает на первый взнос на квартиру или покупку автомобиля.

А теперь посмотрим на эту процессию с другой стороны. В самой свадьбе основная статья расходов - зал и угощения. А если поступить не совсем традиционно и провести свадьбу, например, в индийском стиле? Или каком-то другом этностиле? Что при этом измениться? Да многое!

Свадебный костюм на свадьбу в индийском стиле стоит существенно дешевле! Не верите? Индийское сари для свадьбы или специальный индийский свадебный женский наряд стоит хорошо дешевле, чем именитые свадебные платья в столичном свадебном салоне. А по красоте им мало кто сможет подражать - богатейшее наследие Индии, умноженное на огромную многолетнюю наработку дизайна и гармонии, прибавленное к дарам природы Индии, которые часто лежат в основе индийского дизайна одежды, оставят позади любые попытки конкуренции в красоте и оригинальности.

Причём свадебное индийское сари может быть прекрасным решением для невесты любой комплекции! Если невеста - модель, то правильная драпировка сари лишь подчеркнёт её красоту и стройность. Если невеста переживает про некоторое количество лишних килограмм, то задрапировав индийское сари немного иначе, можно скрыть не то, что большинство, а все недостатки фигуры! Тем самым выставив себя в лучшем виде. Кстати, не лишним будет сказать, что у большинства индийских моделей обязательным атрибутом является наличие небольшого животика: Не верите? Достаточно посмотреть реальные фотографии реальных покупателей на страницах соцсетей.

Теперь поговорим про костюм жениха - это может быть как вполне классический свадебный костюм, так и сугубо индийский национальный свадебный мужской костюм, длиною до колен. Если Вы остановились на первом варианте, то знайте, что классический свадебный костюм в индийской свадьбе может быть необычайно богат узорами, вышивкой, декором. Но если Вы по каким-то причинам не хотите излишней роскоши, то там же, в индийском интернет-магазине, Вы запросто найдёте мужской костюм с вышивкой, который можно не только для свадьбы использовать - практический подход никто не отменял. Например, строгий однотонный мужской костюм, у которого по лацканам проходит ненавязчивая вышивка в индийских мотивах. И её продолжение неожиданно проявляется на карманах или рукавах. Аккуратно, красиво, притягательно, но без претензий и пижонства.

Про цены можно говорить сколько угодно, но вывод будет примерно такой: если у Вас стоит цель потратить на свадебный костюм годовую зарплату, то Вы этой цели обязательно достигните. Если же Вы решили приобрести максимально идеальный для Вас свадебный костюм за минимально возможную цену, то индийский свадебный мужской костюм может быть очень щадящим и оптимальным вариантом.

Теперь о самой затратной части - застолье. Дело в том, что в индийской свадьбе застолью отводиться такая же большая роль, как и в наших традициях. Однако, есть одна большая разница: когда гости приходят, вся еда уже стоит на столе и ждёт, когда её съедят. То есть принцип шведского стола, если можно так сравнить. Что это даст? А то, что Вам не нужно заказывать стол в ресторане с его невероятными наценками! А обойтись большим и просторным помещением с минимальным количеством официантов. Часто в Индии для свадеб в аренду берётся: школьный стадион! По периметру с трёх сторон которого ставят столы с едой, а четвёртая сторона отдаётся сцене или помосту, на которых и восседают жених и невеста в своих сказочно красивых свадебных костюмах.

Гостям такой вариант развития событий тоже может быть по душе - смена обстановки, позволяющая окунуться в совершенно другой мир. А по поводу подготовки гостей к свадьбе не стоит сильно переживать: кто из женщин не мечтал хоть раз побывать в роли героини индийского фильма? При подготовке к свадьбе они будут обязаны купить себе индийское сари - их мечта осуществиться благодаря Вам. И цена такого вопроса, опять же, будет существенно ниже, чем вечернее платье именитых брендов.

Так что кроме радости, в их лицах можно будет прочитать и тихое `спасибо` за сэкономленные в столь нелёгкие времена средства!

Опубликовано: 24.05.2018
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь