Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Тепловизоры Фортуна на форуме "АРМИЯ - 2018"

21 августа 2018 года состоялось очередное торжественное открытие международного форума «АРМИЯ-2018». Выставка военно-технического оборудования продлилась до 26 августа, благодаря чему только за первые два дня ее успели посетить более 100 000 заинтересованных специалистов. В рамках этого уникального проекта обществу были представлены инновационные разработки в области оборонной промышленности.

Российским и зарубежным гостям выставки было предложено изучить несколько сотен наименований запатентованной продукции, представленной ведущими компаниями-разработчиками. Повышенное внимание целевой аудитории вызвали тепловизионные прицелы известного бренда FORTUNA. Изделия этой марки уже несколько лет подряд принимают участие в международном военно-техническом форуме, что свидетельствует о высокой надежности и целеустремленности производителя.

Новинки тепловизионных приборов FORTUNA


В начале текущего года компания выпустила на международный рынок несколько усовершенствованных новинок. На выставке были представлены самые интересные модели тепловизоров для армии, среди которых посетителям особенно запомнились монокуляры и прицелы профессиональной серии General. Примечательно, что их можно использовать не только в армейских условиях, но и в быту. Как оказалось, эти приборы достаточно востребованы среди охотников.

На сегодняшний день модельный ряд торговой марки FORTUNA представлен большим разнообразием тепловизионного оборудования для ручного применения и комплектации разнокалиберного оружия. Самым популярным экспонатом форума был признан обновленный вариант прицела FORTUNA GENERAL ONE. Данная модель считается универсальной, так как подходит для любого направления охоты, а также для высокоточной стрельбы на средние и длинные дистанции.

Еще одной «горячей» новинкой текущего 2018 года стал компактный монокулярный тепловизор FORTUNA GENERAL MONO LRF. Главная отличительная особенность устройства заключается в его внутренней конфигурации. Прибор оснащен целым набором дополнительных полезных функций, среди которых специалисты выделяют:

- видеорекордер с возможностью видеозаписи на флеш-карту;
- электронный компас для точного определения текущего местонахождения;
- чувствительные сигнализаторы крена для своевременного оповещения об изменении угла наклона.

Высокоточный лазерный дальномер позволяет стрелку спрогнозировать ожидаемый результат и составить объективную оценку ситуации в целом. В настоящее время производитель предлагает две рабочие модели данного прибора на выбор, отличие между которыми заключается в разном матричном разрешении.

Дополнительные аксессуары и комплектующие ТМ FORTUNA

Кроме широкого ассортимента готовых тепловизионных приборов, разработчики FORTUNA представили на всеобщее обозрение невероятное разнообразие доборных элементов и взаимозаменяемых деталей: кронштейны для фиксации, съемные объективы, беспроводные лазерные дальномеры, внешние аккумуляторы и т.д. Для максимальной наглядности официальные представители компании подготовили целый тематический стеллаж, на полках которого разместили корпус тепловизионного прибора и подобрали к нему совместимые модели сменных объективов и прочих аксессуаров.

Примечательно, что в рамках прошедшей выставки практически все тепловизоры FORTUNA были установлены на настоящее оружие или реалистичные деревянные макеты. Благодаря такому решению каждый желающий мог самостоятельно удостовериться в отличном качестве визуального восприятия и в высоком уровне эргономичности каждого конкретного экземпляра.

Опубликовано: 28.08.2018
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь